СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
11 декабря 2017

Алюминиевый профиль ARH-DECORE - новая геометрия пространства!

Задать вопрос

Алюминиевый профиль ARH-DECORE - новая геометрия пространства!


Фирма Arlight выпустила новый профиль из алюминия DECORE. Он обеспечивает контурную подсветку стен, различных конструкций. Данный профиль устанавливается во время строительных работ. Это дает возможность использовать профиль в конструкциях любой сложности. На финальной стадии монтажа профиля выполняются отделочные работы, что сопровождается нанесением штукатурки или укладкой плитки. В результате, можно получить отличную световую линию на поверхности в не зависимости от ее фактуры или отделки.

Еще одной особенностью является возможность повторения геометрии помещения при использовании профиля DECORE. Он легко повторяет различные углы, линии колонн, форму проемов и ниш. Современный профиль из алюминия ARH-DECORE отлично подходит для разграничения, структурирования пространства. Его применение позволяет разграничить помещение на световые зоны. В серии профилей DECORE есть несколько моделей, каждая обладает уникальными особенностями.

Контурная подсветка углов

В каталоге Arlight имеются три основные модели профиля для контурной подсветки углов. Ими являются профили для:

  • углов внешнего типа,
  • внутреннего типа
  • различных ниш.

Каждая модель может быть дополнена различными экранами:

  • прозрачными,
  • матовыми,
  • прямого типа,
  • углового типа.

Полученный пучок света будет отличаться при использовании разных экранов, что дает возможность организовать уникальное освещение помещения.

В каталоге имеются различные виды профилей, каждый из которых устанавливается в определенной ситуации. Профиль ARH-DECORE-S12-INT-2000 предусматривает установку во внутренние углы стен, конструкций. После строительной отделки он обеспечивает уникальную подсветку углов этого типа. Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-F-2000 накладного типа позволяет освещать внешние углы стен, конструкций. Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 является встраиваемым под строительную отделку. Этот профиль отлично подходит для освещения наружных углов помещения.

Линии света, получаемые при использовании профиля

Используя профиль встраиваемого типа можно получить линии света в стене и других поверхностях. Процесс является достаточно сложным и требует мастерских навыков, большого опыта, аккуратности, высокой точности. Встраиваемый профиль ARH-DECORE- S12-LINE позволяет получить неширокие классические линии света без особого труда.

Создание отраженного света

Профиль S12-CAVE-F накладного типа применяется для обеспечения искусственного освещения наряду с эффектом «отраженного света». Свет характеризуется мягкими контурами, комфортным свечением, которое не напрягает глаза. Это позволяет реализовать уникальное освещение декоративного типа.

Алюминиевый профиль DECORE – лучший инструмент для обустройства личного пространства.


Товары в новости
Арт.  023902
Арт.  023897
Арт.  023889
Арт.  023894
Арт.  023868
Арт.  023909
Арт.  023910
Арт.  023908
Арт.  023906
Арт.  023907
Арт.  023905
Арт.  023896
Арт.  023888
Арт.  023901
Арт.  023899
Арт.  023893
Арт.  023891
Арт.  023904
Арт.  023895
Арт.  023872