СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
18 октября 2017

Новинки по управлению светом DALI DT8

Задать вопрос

Новинки по управлению светом DALI DT8

Компания Arlight продолжает радовать своими новинками, представляя серию устройств, с помощью которых осуществляется управление светодиодным освещением согласно цифровому протоколу DALI DT8. Обновленная серия SR-DT8 включает конвертеры, диммеры и панели управления. На перспективу планируется дальнейшее расширение модельного ряда серии.


Оригинальная система управления светом

Использование цифрового протокола DALI DT8 позволяет создавать высокопрофессиональную систему по управлению светом. Подобная система с немалым числом устройств на шине проста в применении, легко монтируется и более продуктивна, нежели ее предшественница DALI DT6. Используя новинки DT8, вы получаете возможность контролировать мультибелые и мультицветные источники освещения и все это посредством лишь одного адреса DALI.

В качестве источников света можно использовать ленты RGB, RGBW и MIX. К примеру, применяя DALI DT6 с целью управления лентой RGBW, вам потребуется задействовать целых 4 адреса DALI. Поскольку на каждой DALI шине доступными к использованию являются лишь 64 адреса, то подключить можно всего 16 RGBW устройств DT6. Если же вы воспользуетесь модификацией DT8, то к шине уже можно будет подключить все 64 устройства. Вот такая простая и выгодная арифметика.


Максимум функциональности, минимум сложностей

Диммеры DALI SR-2309FA-DT8-MIX/RGBW предназначены для управления RGB/RGBW либо MIX лентами и прочими источниками освещения. Диммеры снабжены четырьмя выходами с лимитом тока в 5 А каждый. Подсоединение устройств осуществляется посредством пружинных клемм. Все довольно просто и не требует поиска отвёрток и прочих подручных инструментов.

023814-2309-50W_CCT.jpg

Панели SR-2400RB-DT8-MIX/RGB выполнены из стекла, монтируются на стену и имеют поворотно-нажимной регулятор. Подсоединить к подобной панели реально почти сотню диммеров DALI из серии SR-DT8. Что весьма примечательно, питание новинок может выполняться либо от шины DALI, либо от сети в 220 вольт. В последнем случае панель сама поддерживает нужный уровень напряжения на шине DALI и питает другие панели. Причем никаких специальных блоков питания устанавливать на шину DALI не нужно.

  023789-SR-2400RB-CCT.jpg                                                023796-2400RB_RGB_white.jpg

Сенсорные стеклянные панели управления Sens SR-2300TR-DT8-MIX/RGBW отличаются неповторимым, ультрамодным дизайном, комфортны в использовании и максимально функциональны. Исходя из выбранной модели, данные устройства могут контролировать одну группу источников освещения и сохранять 4 режима, либо четыре группы с сохранением одного режима. Доступно функционирование в Broadcast режиме. Питание панели составляет 12-24 В.

023795-SR-2300TR-G4-CCT-EU_DT8.jpg                              023803-SR-2300TR-RGBW-EU_DT8.jpg

Встраиваемые панели Knob SR-2402K8-DT8, изготовленные из пластика белого цвета на кнопочном управлении, обеспечивают комфортное, сверхточное управление. Панель контролирует одну группу источников освещения и сохраняет для воспроизведения 2 сцены. Также доступно функционирование в режиме Broadcast. Питается панель от шины DALI. Оригинально выглядят панели в декоративных рамках таких известных производителей, как BERKER, JUNG и MERTEN. Панели совместимы с данными рамками и создают гармоничную картину. 

023792-SR-2402K8-CCT-G1-S2_DT8_-.jpg

Модель конвертеров SR-2411-DT8-MIX/RGBW способна контролировать DALI устройствами через радиоканал. Для этого применяются пульты дистанционного управления либо панели, выпускаемые для контроллеров популярной серии SR-1009. Широкий ассортимент пультов и панелей данной серии гарантирует выбор максимально удобного варианта.

023815-SR-2411-RF-CCT.jpg                    023816-SR-2411-RF-RGBW.jpg

Устройства управляют одной группой источников освещения и сохраняют до четырех сцен. Доступно функционирование в Broadcast режиме. Питание осуществляется от шины DALI. Конвертеры имеют вход Push-switch, позволяющий подключать для регулировки света внешнюю кнопку.


С инновационными моделями серии SR DALI DT8 в реальность воплощаются самые смелые фантазии в области светодиодного освещения.

Товары в новости
Арт.  023804
Арт.  023792
Арт.  023794
Арт.  023814
Арт.  023795
Арт.  023803

Арт.  023815
Арт.  023816
Арт.  023789
Арт.  023796
Арт.  022559
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты