СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
11 мая 2016

Создайте уникальный стиль с модульными светодиодными светильниками Arlight POLO

Задать вопрос

На основе небольшого количества модулей Вы можете собрать свой индивидуальный светильник. Модульная система основывается на множестве расцветок корпусов, декоративных вставок и цветов свечения светодиодов. Благодаря современному и строгому стилю, светильники хорошо подойдут к любому интерьеру.

Arlight_POLO_ArlightSu.jpg

Светильники POLO собираются из 3 модулей: корпус, декоративная вставка и светодиодный источник света.


1. Корпус

Предлагается 2 типа корпусов светильника Arlight POLO: для накладной и подвесной установки (с подвесом до 1000 мм). На выбор доступно 3 цвета:

  • Чёрный
  • Белый
  • Серебристый.

Arlight_Polo_podvesnoi.jpgArlight_Polo_nakladnoi.jpg

Размер цилиндра без учета подвеса – Ø85x155 мм. Внутри установлен драйвер светильника. Снаружи отсутствуют винты или другие крепежные элементы.


2. Светодиодный источник света

Источником света в светильниках Arlight POLO является светодиодный модуль мощностью 15Вт на основе светодиодов известного производителя Bridgelux. Светодиодный модуль обеспечивает световой поток 1100Лм, угол свечения – 40°. Благодаря высокому индексу цветопередачи CRI(Ra)>80 окружающие цвета не искажаются.

svetodiodnyi_modul.jpg

На выбор доступно 3 цвета свечения светильника:

  • Белый (5000К)
  • Дневной белый (4000К)
  • Тёплый белый (3000К)


3. Декоративная вставка

Облик светильника завершает цветная декоративная вставка. Доступно 3 цвета декоративной вставки:

  • Чёрный
  • Белый
  • Золотистый

cveta_ramok.jpg

Можно выбрать одинаковые цвета вставки и корпуса, например, только чёрный или только белый и таким образом создать впечатление цельной конструкции. Либо комбинировать разные цвета, разнообразив внешний вид светильника лёгким цветовым акцентом.

 

Сборка

Сборка модульных светильников POLO предельно проста, для этого не требуются никакие инструменты, а только 3 части самого светильника: корпус, декоративная вставка и источник света. Продуманная конструкция делает соединения надёжными и не даст собрать светильник неправильно.

ПЕРЕД МОНТАЖОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ИЗДЕЛИЮ!

Для сборки модульного светильника следует:

  1. Привинтить к светодиодному модулю декоративную вставку.
  2. Подключить светодиодный модуль к драйверу светильника.
  3. Вставьте светодиодный модуль с установленной на него декоративной вставкой в корпус и поверните его.

После трёх несложных шагов светильник готов к монтажу на потолке и использованию. Его так же легко и разобрать, например, чтобы заменить источник света или поменять цвет корпуса или вставки на другой.

В сумме возможны 54 комбинации цветов. Такое разнообразие позволяет подобрать подходящую именно для Вас комбинацию светильника.


Гарантия на все элементы модульного светильника Arlight POLO составляет 3 года.

Вы можете собрать модульный светильник Arlight POLO самостоятельно либо запросить сборку при заказе у нас. Все элементы продаются отдельно, в соответствии с выбранной Вами конфигурацией.

Товары в новости
Арт.  020889
Арт.  020887

Арт.  020883
Арт.  020885
Арт.  020884
Арт.  020877
IES
Арт.  020878
IES
Арт.  020880
Арт.  020882
Арт.  020881
Арт.  020888
Арт.  020879