СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
21 августа 2017

Свет в кубе

Задать вопрос

На данный момент стильный дизайн накладных светильников – один из ключевых элементов интерьера. Он придает как жилым, так и служебным помещениям индивидуальный вид.

Ассортимент Arlight пополнили накладными светильниками SP-CUBUS, выпускаемыми в форме куба. Особенностью светильников SP-CUBUS является их корпус, строгая геометрия которого позволит им гармонично смотреться в любом интерьере. Выпускают данную модель в черном и белом цветовых разрешениях, что подчеркивает прямые линии и острые углы корпуса. Часто светильники SP-CUBUS применяют для проектирования освещения, благодаря чему «рождаются» интересные дизайнерские решения.

новость акссесуары cubus1.jpgновость акссесуары cubus2.jpg

Ассортимент Arlight представлен двумя моделями светильников SP-CUBUS: квадратная и прямоугольная форма, обладают углом свечения в 40°. При комбинировании нескольких светильников SP-CUBUS с изменением направления свечения запросто создается основное освещение либо подсветка конкретных зон помещений. Модели SP-CUBUS обладают 3-мя цветами свечения: дневной 4000К, белый 5000К, теплый 3000К. 

новость акссесуары cubus3.jpgновость акссесуары cubus4.jpg


Установка прибора SP-CUBUS производится на потолок накладным методом. За счет наличия драйвера LED, дополнительные устройства для подключения новинок к 220V не требуются.

Осветительные приборы SP-CUBUS – наиболее подходящее решение для тех, кто хочет воплотить в жизнь самые смелые и нестандартные архитектурные идеи в области освещения интерьера!

Товары в новости
Арт.  023083
Арт.  023084
Арт.  020386
Арт.  023079

Арт.  023078

Арт.  023080

Арт.  023081

Арт.  023082

Арт.  023086
IES
Арт.  023085

Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты