СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
25 июля 2016

Светодиодный светильник Arlight SP-Pocket со скидкой 25%!

Задать вопрос

Светодиодный светильник Arlight SP-Pocket со скидкой 25%!

Компактный светодиодный светильник со встроенным аккумулятором и возможностью зарядки телефонов и планшетов.

Необычный светодиодный светильник Arlight SP-Pocket, сочетающий в себе компактность, функциональность, и автономность, теперь можно купить со скидкой 25%!

Светодиоды обеспечивают мягкий и яркий свет с возможностью регулировки. Вы можете выбрать один из трёх уровней яркости в зависимости от потребностей.

Компактность

Arlight_SP-Pocket_skladnoi.jpg

Складной корпус делает светильник очень компактным, его габариты всего 220x50x26 мм. Поэтому в сложенном состоянии его легко носить с собой в маленькой сумке или даже кармане. Со светильником SP-Pocket Вы можете всегда организовать освещение там, где нужно.

Автономность

Светильник может работать 2,5 часа без подзарядки благодаря встроенному аккумулятору. С Arlight SP-Pocket Вы не останетесь без света, если дача осталась без электричества или можете взять светильник с собой на природу.

Функциональность

Помимо возможности автономной работы, светильник обладает еще одной актуальной в наше время функцией – возможностью зарядки мобильных телефонов, планшетов. Просто подключите свой гаджет к USB разъему светильника и он начнёт заряжаться, даже если в это время включено освещение.

 Arlight_SP-Pocket_functions.jpg

Такой многофункциональный светильник может стать приятным и оригинальным подарком. А самая приятная новость – на уникальный светодиодный светильник Arlight SP-Pocket начала действовать скидка 25%!

Вы можете выгодно приобрести оригинальный и современный светодиодный светильник, пока он есть в наличии на складе. Но спешите, количество товара ограничено!

Товары в новости

Ничего не найдено