СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
19 июля 2017

Управление освещением – новая серия SMART

Задать вопрос

Управление освещением – новая серия SMART

Arlight представил новую серию устройств для управления освещением и подсветкой – SMART.

Arlight SMART – это универсальная серия устройств для управления системами освещения разной сложности и величины: от комнаты в квартире или офиса до крупной системы динамической подсветки. Серия SMART отличается высоким качеством и широким выбором устройств, в ней представлены контроллеры и диммеры как с аналоговым, так и с цифровым управлением: диммирование ШИМ по напряжению 12/24 В, по току, TRIAC и 0/1-10 В, а также цифровое управление SPI, DMX512.

02-controllers.jpg


Серия SMART позволяет привязывать к диммерам и контроллерам сразу несколько пультов и панелей ДУ, благодаря чему можно комбинировать разные типы управления. Вы можете выбрать компактный пульт ДУ, встраиваемую в стену панель или всё сразу.

03-panels.jpg


Встроенные в память устройств программы управления освещением позволяют использовать их сразу же после установки.

Начать знакомство с серией SMART можно с наиболее популярного типа управления, который применяется в большинстве систем подсветки и освещения – ШИМ. В серии представлены контроллеры RGB и RGBW, а также пульты и панель для управления ими.

01-remote.jpg


Особый интерес представляет универсальный контроллер SMART-K3-RGBW, который может выполнять функции 4-х устройств: одноканального диммера, четырёхканального диммера, CCT диммера (для регулировки цветовой температуры), RGB или RGBW контроллера. Интересна и встраиваемая в стену панель SMART-P1-RGB, которая может работать как обычная панель ДУ или как самостоятельный RGB контроллер/диммер/CCT диммер.

Устройства с цифровым управлением представлены контроллером SPI (бегущий огонь) с совместимым пультом, а также контроллером DMX512 и панелью.

Серия Arlight SMART – это доступные, универсальные и при этом лёгкие и удобные в использовании устройства для управления освещением. Широкий выбор моделей, простая установка и настройка, полная совместимость устройств и встроенные в память программы – всё это делает серию SMART  хорошим выбором для управления системами освещения различной сложности.

Товары в новости
Арт.  022674
Арт.  022670
Арт.  022497
Арт.  022668
Арт.  022493
Арт.  022658

Арт.  023004

Арт.  022673

Арт.  022663
Арт.  022659
Арт.  022666
Арт.  022498