СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
ГлавнаяИнформационный разделНовостиУправление светом с серией SR – одно удовольствие!
12 июля 2016

Управление светом с серией SR – одно удовольствие!

Задать вопрос

Управление светом с серией SR – одно удовольствие!

Оборудование для управления освещение Arlight серии SR – это контроллеры, пульты ДУ, панели управления и другие устройства LUX-класса. Серия SR объединяет в себе легкое управление, функциональность, гибкость, надёжность, качество и дизайн. Широкий модельный ряд серии позволяет применять её как для маленьких систем подсветки, например, квартир, так и для сложных проектов подсветки освещения, например, торговых центров. Все устройства серии приобретаются отдельно, благодаря чему можно гибко комбинировать разные контроллеры, пульты и панели и их количество.

На всё оборудование серии SR распространяется гарантия 3 года!

 

NEW-SR-PRO_SR-1009.jpg

SR-1009 – универсальные контроллеры нового поколения, подходящие практически для любых целей по светодиодной подсветке и освещению.

Универсальные контроллеры SR-1009xx с радиоуправлением являются основой серии. Один контроллер может служить 4-канальным RGBW контроллером, 3-канальным RGB контроллером, 2-канальным MIX контроллером или 1-канальным диммером – именно благодаря сочетанию 4 функций разных устройств, контроллеры носят название универсальных. Привяжите к контроллеру соответствующий пульт, и контроллер будет выполнять функции нужного устройства. С контроллером сочетается множество разных пультов и панелей ДУ, список совместимости можно узнать из инструкции к устройству или в карточке товара на нашем сайте. К одному контроллеру SR-1009xx можно привязать до разных 8 пультов или панелей ДУ – таким образом можно получить аналог проходного выключателя, и управлять из разных мест одним контроллером. Беспроводное управление можно реализовать не только с пультом ДУ, но и с панелями, питающимися от батареек и не требующими прокладки проводов.

Плюс ко всему, контроллерами можно управлять с мобильных устройств на базе Android и iOS через сеть Wi-Fi. Для этого нужно добавить в систему Wi-Fi конвертер и установить на своё устройство бесплатное приложение EasyLighting.

В серии также имеются модели, управляющие другими устройствами по цифровому протоколу DMX512. С этими контроллерами, вы можете объединить систему беспроводного управления светодиодным освещением с другими проводными системами.

 

NEW-SR-PRO_SR-2501.jpg

SR-2501 – диммеры. В основе серии – диммеры SR-2501xx с радиоуправлением, с которыми сочетается множество разных пультов и панелей ДУ. В серии также представлены контроллеры для управления цветовой температурой белых MIX и TRIX светодиодных лент.

К одному диммеру SR-2501xx можно привязать до 8 разных пультов и панелей ДУ, аналогично серии SR-1009, некоторые пульты двух серий имеют схожий внешний вид, но обратной совместимости между ними нет, следует выбирать совместимые устройства.

 

NEW-SR-PRO_SR-1005.jpg

SR-1005/1007 – классические контроллеры RGB и RGBW предыдущего поколения с радиоуправлением. Оборудование этих серий постепенно теряет популярность, т.к. им на смену пришло современное поколение SR-1009, но несмотря на это, серии SR-1005/1007 хорошо подойдут для небольших систем. К контроллерам можно привязать только пульты ДУ данной серии.

 

NEW-SR-PRO_SR-выкл.jpgNEW-SR-PRO_SR-диммер.jpg

Диммеры и выключатели с датчиками – устройства, предназначенные для автоматического или бесконтактного управления освещением. Включение и выключение, регулировка яркости может происходить при поднесении руки к датчику, лёгком касании датчика рукой, при открытии и закрытии двери.

В серии имеются как комплекты датчиков с управляющими блоками, так и отдельные устройства. Серия часто используется для мебельной подсветки, устанавливается в кухонную мебель, шкафы, полки и т.д.

 

NEW-SR-PRO_SR-EN.jpg

EnOcean – устройства с применением инновационной технологии EnOcean. Панели управления этой серии не нуждаются в подключении питания или установке батареек, радиосигнал передаётся диммеру благодаря энергии, вырабатываемой при нажатии на клавишу выключателя.

 

NEW-SR-PRO_SR-TRIAC.jpg

TRIAC/0-10V/DMX/DALI/KNX/Z-WAVE – устройства для работы в системах управления освещением. Они используются для внедрения светодиодного оборудования в такие системы управления, как «Умный дом» и другие, а также для создания больших систем освещения и подсветки.

Управление осуществляется с использованием аналоговых и цифровых интерфейсов и протоколов, по проводам или по радиоканалам. И с различными пультами, панелями управления, регуляторами и датчиками, работающими с данными стандартами.

 

Arlight SR – серия LUX класса для удобного управления освещением.

Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты