СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
ГлавнаяИнформационный разделНовостиАварийное освещение: гармония формы и содержания
10 мая 2023

Аварийное освещение: гармония формы и содержания

Задать вопрос

Аварийное освещение: гармония формы и содержания



Светильники EMERGENCY RONDO и QUADRO

Когда речь идет об аварийном освещении, чаще всего основное внимание обращается на надежность светильников и питания, а эстетика отходит на второй план. Элегантное решение от Arlight – светильники EMERGENCY RONDO и QUADRO, в которых функциональность и эстетика гармонично сочетаются.

Светильники серии EMERGENCY разработаны и изготовлены по требованиям ГОСТ IEC 60598-2-22-2012 «Частные требования: светильники для аварийного освещения». Подтверждением разрешения на использование в системах аварийного освещения являются все необходимые для подобной продукции сертификаты. Автономный режим работы светильников – 3 часа.

Ранее серия была представлена моделями RONDO с круглым корпусом нескольких размеров. Сейчас в серии можно найти как круглые, так и квадратные (QUADRO) светильники разных размеров и мощности. Цвета корпуса: белый или черный. Большой выбор моделей позволяет создать эстетичное аварийное освещение в помещениях с разным оформлением.

Новые модели EMERGENCY поставляются под заказ. Срок поставки – до 1 месяца.

Перейти в каталог

ARJ-EMG – блоки питания для аварийного яркого освещения

Новые источники аварийного питания серии ARJ-EMG обеспечат аварийное освещение такой же яркости, что и при питании от сети с напряжением 230 В. Секрет в том, что новые блоки питают не сами светодиоды в светильнике, а его драйвер.

Новинки также имеют возможность подключения к устройствам дистанционного управления и тестирования.

Можно выбрать модели для конкретного случая разной мощности: 35, 76, 100 и 170 Вт. Время аварийной автономной работы – 1 час.

Перейти в каталог

Источник: официальный сайт производителя arlight.ru


Следите за нашими новостями и акциями в соцсетях: