СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
5 июня 2019

Даунлайты LEGEND – высокотехнологичная забота о зрении

Задать вопрос

Даунлайты LEGEND – высокотехнологичная забота о зрении


В Европе большое внимание уделяется эргономике в освещении. Все больше потребителей выбирают светильники с пониженным объединенным показателем дискомфорта – UGR. На российском рынке такие осветительные приборы только появляются. Arlight представляет новую серию даунлайтов LEGEND с низким показателем дискомфорта – UGR<19.

Благодаря применению инновационной оптике светильники LEGEND создают равномерное освещение. Высокий индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает благоприятные условия для правильного восприятия цветовых оттенков. Все это снижает нагрузку на зрение, способствует увеличению работоспособности.

                                     025143

Серия встраиваемых даунлайтов LEGEND представлена моделями с разной мощностью (10 Вт, 20 Вт и 35 Вт) и цветовой температурой (3 000 К, 4 000 К, 6 000 К). Средний угол светового луча (50 градусов) позволяет их использовать для основного освещения в торговых и офисных помещениях. Еще одним преимуществом новинок является их невысокая стоимость, что делает светильники LEGEND оптимальными для освещения больших площадей.

Новые даунлайты LEGEND с пониженным показателем дискомфорта – доступное высокотехнологичное комфортное освещение для самых разнообразных случаев.

Товары в новости
Арт.  027319
Арт.  027316

Арт.  027317

Арт.  027315
IES
Арт.  027314

Арт.  025143

Арт.  027313
IES
Арт.  027320

Арт.  027318