СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
15 декабря 2021

Эксклюзивные модели серии SMART

Задать вопрос

Эксклюзивные модели серии SMART


Серия устройств по управлению светом SMART успела заслужить уважение пользователей и стать весьма популярной благодаря высокой функциональности, обширному ассортименту (более 190 позиций в каталоге), стильному исполнению и доступной цене. Предлагаемые устройства позволяют решить большой спектр задач по управлению освещением: включение и выключение источников света, регулировка яркости и выбор цвета свечения. Управление можно осуществлять с панелей, пультов, выключателей и даже со смартфона.

Компания Arlight постоянно пополняет ассортимент, обновляя классические модели, а также представляя новинки, аналогов которых нет на рынке.

Очередное обновление серии включает 19 новых позиций, на некоторых из которых мы остановимся подробнее.

Универсальные комплекты оборудования удобны тем, что позволяют не терять время по подбор совместимых устройств. Вы гарантировано получаете рабочий набор, состоящий из диммера, пульта дистанционного управления и держателя к нему.

Комплекты SMART-DIM-SET-LINE и SMART-DIM-SET-RING предназначены для управления одноцветной светодиодной лентой, обеспечивают включение/выключение света, а также плавное диммирование. Отличие комплектов в пульте дистанционного управления: в первом случае пульт оборудован сенсорной полосой, во втором – сенсорным кольцом. Оба варианта отчетливо, но при этом мягко реагируют на прикосновение. Выбор зависит только от ваших предпочтений. Держатель поможет определить для пульта определенное место в помещении и не терять его.

SMART_NEW_DEC21_1.jpg


Помимо управления с пульта в обоих комплектах есть дополнительная возможность управления с обычного выключателя с помощью функции Push Switch

Комплект SMART-RGB-SET-RING подходит для управления многоцветной летной, имеет функции включения/выключения, регулировки яркости, изменения цвета свечения. Пульт в данном комплекте поставляется с сенсорным кольцом.

Контроллеры SMART

В новинки вошли пять моделей контроллеров для разных задач. Подробнее остановимся на трех особенно интересных моделях.

SMART_NEW_DEC21_2.jpg


Модель SMART-DMX-DIN представляет собой мастер-контроллер с управлением по цифровому протоколу DMX512. Устройство устанавливается на DIN-рейку и может управлять светодиодными лентами, модулями, гибким неоном и декодерами. Контроллер SMART-DMX-DIN не сегодняшний день не имеет аналогов.

Модель SMART-DMX-CONSOLE-DIN заинтересует инженеров, занимающихся пусконаладочными работами. Это контроллер-консоль, рассчитанный на 6 каналов управления. Управление осуществляется с помощью ползунков, расположенных на корпусе устройства. Модель надежна, проста в управлении и удобна для проведения тестирования оборудования непосредственно на объектах.

Небольшой контроллер SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN предназначен для установки в штатную монтажную коробку и включения/выключения света без поддержки диммирования. Может управлять светодиодными светильниками и лампами, галогенными лампами, лампами накаливания. Управление возможно с пульта или панели SMART, а также удаленно через приложение Intelligent Arlight для смартфонов.

Также среди новинок многофункциональный контроллер SMART-K41-MULTY-PUSH-SUF на пять каналов для RGB- и MIX-лент, двухканальная модель SMART-TUYA-WIFI-MIX-SUF для управления одноцветными лентами и летами с изменяемой цветовой температурой, усилитель SMART-MIX для работы с MIX-контроллерами.

Диммеры SMART

Среди новинок диммеров сразу обратим внимание на модель SMART-D14-TUYA-DIM-PUSH-IN, которая не имеет аналогов на рынке. Устройство используется с оборудованием с управлением по стандарту 0/1-10В. Установка осуществляется в подрозетник за обычный выключатель, а управление происходит с помощью SMART-пультов и панелей, через мобильное приложение Intelligent Arlight или голосового помощника типа «Яндекс.Алиса».

SMART_NEW_DEC21_3.jpg


Диммеры SMART-DIM105 для монохромных лент, светодиодных прожекторов и прочих источников света ШИМ представлены в двух вариантах: с максимальным током 8 и 20 А, мощностью соответственно 96-384 Вт/420-960 Вт.

Модель SMART-TRIAC-DIM-DIN на DIN-рейку используется с нагрузкой с напряжением питания 230 В, диммирование происходит с помощью светорегулятора TRIAC.
Диммер SMART-D5-TUYA-DIM-IN также используется с источниками света 230 В, монтируется в подрозетник, поддерживает управление по TUYA.

Диммер SMART-DALI с выходным током 15А – классическая модель для управления одноцветными светодиодными лентами по протоколу DALI.

Радиоуправляемый диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN подходит для диммирования источников света 12-28 В, поддерживающих ШИМ.

Декодеры

Новинки декодеров представлены тремя моделями SMART-DMX-SUF с 3, 12 и 24 каналами управления. Модели имеют входной сигнал DMX51, выходной – ШИМ. Настройка устройств, присвоение DMX-адреса осуществляется с помощью дисплея и кнопок на корпусе.

Модели с 12 и 24 каналами управления могут функционировать автономно, поддерживая 10 предустановленных RGB-режимов. Среди дополнительных преимуществ: наличие разъемов RJ45, цифрового порта XLR3, терминальных клемм.

Новинки универсальны в применении: благодаря удобному переключению устройств в режимы работы RGB, MIX, DIM декодеры могут управлять разными типами лент в одной системе.

Все устройства SMART призваны повысить комфорт при управлении освещением на жилых или коммерческих объектах. Разнообразный ассортимент позволяет решить любые задачи в освещении.

Товары в новости
Арт.  034501
Арт.  033002
Арт.  034794

Арт.  034786

Арт.  034807

Арт.  028289
Арт.  032988
Арт.  032759
Арт.  033760
Арт.  032991
Арт.  035060
Арт.  035061
Арт.  033761
Арт.  033005
Арт.  028407
Арт.  033768
Арт.  033769
Арт.  033759
Арт.  028420