СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
21 июня 2022

Экспериментируй с аксессуарами ELEMENTA

Задать вопрос

Экспериментируй с аксессуарами ELEMENTA



Если обычные подвесные светильники вам уже кажутся скучными, обращаем ваше внимание на аксессуары серии ELEMENTA, которые позволяют по-новому посмотреть на их использование.

Подвесы и держатели ELEMENTA – решение для тех, кто любит смелые эксперименты. С их помощью вы можете создать оригинальные дизайнерские композиции из подвесных светильников ELEMENTA, BEADS, EMISFERО. Все аксессуары выполнены из металла, представлены в черном и белом цветах.

SPX-HANG-CANOPY-R70–L1500 – двойной подвес

Подвес с круглым основанием Ø70x25 мм и двумя тросами длиной 1500 мм. Основание фиксируется к потолку, длина тросов регулируется с помощью удобных зажимов.

acs_elementa_1.jpg


SPX-HANG-HOOK-L1500 – одинарный подвес

Подвес имеет потолочное основание и одиночный трос 1500 мм с возможностью регулировки.

acs_elementa_2.jpg


SL-WIRE-HOOK-R15 – держатель для троса

Аккуратный эстетичный держатель монтируется к полотку и используется для создания красивых изгибов троса и регулировки высоты размещения подвесного светильника.

acs_elementa_3.jpg


Держатели и подвесы могут размещаться на любом расстоянии друг от друга, что позволяет создавать самые разные композиции: от строгой геометрии до авангардных решений.

Следите за нашими новостями и акциями в соцсетях:

Товары в новости
Арт.  036980
Арт.  036977
Арт.  036979
Арт.  036988
Арт.  036987
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты