СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
21 октября 2020

Гирлянда RGB-SYNC: синхронизируй цвета!

Задать вопрос

Гирлянда RGB-SYNC: синхронизируй цвета!

В каталоге светодиодных гирлянд появилась интересные новинки – гирлянды RGB-SYNC типа «Нить» с возможностью синхронизации цвета посредством управляющего комплекта ARD CLASSIC SYNC RGB. В комплект входит пульт дистанционного управления и контроллер.

Новинки представлены шестью моделями Classic длиной 10 м и 20 м c плотностью размещения светодиодов 10 SMDs/m. Отличие моделей в цвете провода и защитных колпачках: гирлянды с белым и черным проводом имеют молочно-белые колпачки, а гирлянды с прозрачным проводом – прозрачные колпачки. В новых гирляндах используются RGB-светодиоды с тремя кристаллами.

Новинка оборудованы коннекторами с обоих сторон и легко соединяются между собой в цепь, протяженность которой может составлять до 400 метров. Для подключения и синхронизации работы гирлянд в цепи требуется комплект ARD CLASSIC SYNC RGB. Комплект подбирается в зависимости от длины цепи и количества светодиодов в ней: на 1000, на 3000 и на 4 000 светодиодов. Цвет провода контроллера можно также выбрать: черный или белый.

Контроллер, входящий в комплект управляющего набора, имеет 8 статических и 10 динамических встроенных программ. Управление осуществляется с удобного RF-пульта с дистанцией передачи сигнала до 20 метров.

Новые «Нити» можно использовать как в помещениях, так и для уличной иллюминации, они отлично защищены от пыли и влаги (IP65). Диапазон рабочих температур – от -30 градусов до +40 градусов по Цельсию.

Управляйте всеми красками праздника с гирляндами RGB-SYNC!


Товары в новости
Арт.  031760
Арт.  028208
IES
Арт.  031119
IES
Арт.  028214
IES
Арт.  028206
IES
Арт.  028207
IES
Арт.  028205
IES
Арт.  031213
Арт.  031211
Арт.  028213
Арт.  031214
Арт.  031212