СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
22 ноября 2021

Гирлянды SPI и DMX: управляемый праздник

Задать вопрос

Гирлянды SPI и DMX: управляемый праздник


Мультицветные гирлянды «нить» с цифровым управлением SPI и DMX512 – это красочный праздник в вашем ритме! Каждый светодиод мультицветных гирлянд содержит три кристалла, благодаря чему возможно создание сложных эффектов, включая красочные изображения медиафасадов.

Ассортиментный ряд SPI и DMX-гирлянд обширен: можно выбрать модели с разным цветом шнура, с прозрачными или молочными защитными колпачками на светодиодах. Все модели имеют индекс пылевлагозащиты IP65 и подходят для эксплуатации как в помещении, так и на улице.

Внешние контроллеры, которыми управляются гирлянды, позволяют создавать самые разнообразные светодинамические сценарии. Им доступно изменение цвета свечения, выбор эффектов, скорости и последовательности их воспроизведения, создание собственных оригинальных световых рисунков.

Гирлянды с SPI-управлением

SPI-гирлянды представлены в серии Classic – универсальный вариант, который подходит для частного использования и для декора коммерческих помещений и уличных территорий.

Прозрачные защитные колпачки обеспечивают рассеянное, вместе с тем яркое свечение. Цвет провода может быть белым, черным или прозрачным. Представлены модели длиной 6000, 9000 и 15000 мм.

Для управления гирляндой и реализации цветных светодинамических эффектов необходим контроллер. Модель ARD-PRO-SPI (арт. 031543) не требует сложной профессиональной настройки и управляется всего одной кнопкой. Контроллер позволяет запускать любую из 22 встроенных статичных или динамических программ. Среди них эффектные волны, яркие вспышки, плавное разгорание и затухание, «бегущий огонь» и пр. Кроме того, режимы можно чередовать, менять скорость их воспроизведения.

Гирлянды DMX512

Светодиодные гирлянды с управлением по протоколу DMX512 имеют еще больше возможностей при выборе функционального контроллера. Например, модель HX-803SA DMX (арт. 019859) позволяет воспроизводить любые по сложности сценарии.

Создать уникальные эффекты можно с помощью компьютерной программы LED Build, а запуск запрограммированных сценариев осуществляется посредством SD-карты. Контроллер имеет три кнопки управления и экран LCD, на котором отображаются текущие настройки. Также есть функция установки пароля для лимитирования количества включений.

Все гирлянды DMX512 имеют длину 10000 мм. Можно выбрать цвет провода (черный, белый, прозрачный) и цвет колпачков на светодиодах (молочно-белый или прозрачный). Гирлянды выпускаются в версиях Classic и Pro.

При подключении гирлянд, обращайте внимание на качество кабеля. При правильном выборе «витой пары» расстояние от контроллера до коннектора DMX-PLC может составлять 150 метров.

Использование гирлянд Ardecoled не имеет границ: от локального декора отдельного помещения до глобальных праздничных иллюминаций в масштабах торговых центров, концертных площадок, городских парков и площадей. Создавайте свои праздничные симфонии с SPI и DMX-гирляндами Ardecoled!

Товары в новости
Арт.  031749
IES
Арт.  031745
IES
Арт.  031748
IES
Арт.  031744
IES
Арт.  031741
IES
Арт.  031740
IES
Арт.  031747
IES
Арт.  031743
IES
Арт.  031746
IES
Арт.  031742
IES
Арт.  031753
IES
Арт.  031756
IES
Арт.  031752
IES
Арт.  031755
IES
Арт.  031751
IES
Арт.  031754
IES
Арт.  031750
IES
Арт.  031522
IES
Арт.  028806
IES
Арт.  031519
IES