СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
15 января 2021

INTENSO — отличное решение для подвесных потолков

Задать вопрос

INTENSO — отличное решение для подвесных потолков


Светодиодные панели INTENSO – это минималистичный дизайн и максимум качества по очень привлекательной цене. Панели квадратной формы и размером 595×595×9 мм идеально подойдут как для потолков типа "Армстронг", так и для популярного в современном дизайне грильято. Это прекрасное решение для организации основного освещения в общественных пространствах: офисах, школах, поликлиниках, ТРЦ, аэропортах и т.д.

 

Особенность светильников – расположение светодиодных линеек по периметру панели, что обеспечивает торцевое свечение внутрь светильника и его минимальную толщину. А особенная конструкция экрана, основанная на LGP матрице из полимитилметакрилата (ПММА) делает свечение максимально равномерным. Внешний слой панели выполнен из качественного поликарбоната не подверженного изменению цвета (появлению желтизны).

 

В серию входят три модели с разной температурой свечения белого цвета: 3000, 4000 и 6000 Кельвинов. Мощность светильников 40 Ватт. Качественные характеристики, такие как пульсация менее 1% и световая эффективность 100 лм/Вт, добавляют преимуществ панелям INTENSO, и делают их по настоящему отличным решением для организации освещения в помещениях с подвесными потолками в короткие сроки.

 

Гарантия на светильники серии – 3 года.

Товары в новости
Арт.  032812
IES
Арт.  032791
IES
Арт.  032811