СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
15 апреля 2021

KNX – умный дом в одно касание

Задать вопрос

KNX – умный дом в одно касание


Как и многие современные устройства, панели управления KNX сменили кнопки на сенсор. Рады представить Вам многофункциональные сенсорные панели, соответствующие высоким современным стандартам. Панели KNX отвечают за слаженную работу систем освещения и умного дома, в том числе благодаря датчикам освещённости, температуры и приближения.


Основные преимущества новых моделей:


• Цветной сенсорный экран с IPS-матрицей уровня современных смартфонов. Чувствителен даже к лёгким прикосновениям, обладает широким углом обзора, реагирует на освещение вокруг, автоматически обеспечивая комфортную яркость изображения.


• На панели можно настроить различные виджеты в соответствии с её функционалом. Возможно управление освещением (светильники, группы светильников, светодиодные ленты RGB, RGBW, MIX), климатом и качеством воздуха, шторами и другими, заложенными в проекте умного дома, функциями. Создать можно до 16 слайдов экрана.


• Сенсорные панели KNX русифицированы, а большинство изображений, надписей и иконок можно настроить в соответствии с потребностями и вкусом пользователей.


• Вне активного режима панель может быть просто выключена, а может выступать в роли часов, фоторамки или термостата.


• Минималистичный дизайн панели, корпус которой выполнен из матового черного металла и закалённого стекла, впишется в большую часть интерьеров. А простая установка обеспечит удобную замену более ранних моделей на новую серию.


Представленные панели удобны в подключении и настройке системы, т.к. все их функции настраиваются в основном проекте ETS без необходимости написания специальных программ. Управление светом не ограничивается классическими вариантами диммирования и настройки RGB, т.к. оборудование поддерживает конвертацию разных форматов данных и логические функции.

Товары в новости
Арт.  028720
Арт.  027963
Арт.  027962
Арт.  028759
Арт.  028758
Арт.  028757
Арт.  032386

Арт.  031738

Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты