СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
1 апреля 2019

Комфортное управление светом с новыми моделями SMART

Задать вопрос

Комфортное управление светом с новыми моделями SMART


Новое оборудование серии SMART появилось в каталоге Arlight. Современные технологичные и эргономичные модели призваны сделать управление светом более комфортным.

Сенсорные пульты

026410.jpg 026412.jpg

Дизайн новых пультов-слайдеров придется по нраву любителям минимализма. Черный лаконичный корпус, выполненый из высококачественного пластика выглядит стильно и современно. Благодаря покрытию Soft Touch пульты приятно держать в руках. Пульт SMART-R38-DIM предназначен для управления яркостью одноцветных источников света, модель SMART-R39-MIX – для регулировки яркости и цветовой температуры мультибелых источников (MIX). Управление осуществляется с помощью сенсорной полосы. Оба пульта рассчитаны на одну зону управления и имеют функцию памяти настроек. Пульты совместимы со всем оборудованием серии SMART: панелями, диммерами, контроллерами. К одному пульту можно подключить неограниченное число контроллеров.

Роторные панели управления

                                    025040.jpg

Роторная панель SMART-P15-DIM в классическом белом пластиковом корпусе будет уместна в любом интерьере. Панель встраивается в стандартный подрозетник и предназначена для управления монохромными источниками света по сети 220/230 В (TRIAC). Включение/выключение света и плавная настройка яркости осуществляется эргономичным вращателем. Модель совместима со всеми пультами и панелями SMART-серии и поддерживает до 10 одновременных подключений.

                                    025136.jpg

Панели SMART-P19-MIX и SMART-P18-DIM имеют накладной способ установки. Первая используется для управления MIX-лентами, позволяет включать и выключать свет, регулировать его яркость и цветовую температуру. Вторая предназначена для включения/выключения и диммирования одноцветных светодиодных источников света. Управление в обоих случаях осуществляется посредством роторного вращателя. Панели поддерживают подключение неограниченного количества совместимых диммеров и контроллеров SMART.

                                    SMART-D5-DIM

Декодеры DMX-сигнала

DMX-декодеры помогут создать цифровую систему управления светодиодными источниками света. Они перекодируют сигнал популярного цифрового протокола DMX в ШИМ-сигнал. Новые декодеры оснащены встроенными дисплеями, на которых отображается DMX-адрес, устанавливаемый с помощью кнопок.

023826.jpg 023825.jpg

Декодеры SMART-K18-DMX и SMART-K17-DMX устанавливаются на DIN-рейку и могут работать в автономном режиме. Отличие моделей указано в таблице:

Модель

Количество выходных каналов

Общая нагрузка

Для оборудования с напряжением питания

SMART-K18-DMX

12

до 2160 Вт

12, 24, 36 В

SMART-K17-DMX

24

до 1728 Вт

12, 24 В

                                    026562.jpg

Модель SMART-K25-DMX – это четырехканальный декодер, предназначенный для управления RGBW-светодиодными лентами и другими источниками света с напряжением питания 12-36 В. Особенность модели в наличии функции самотестирования. Подключается декодер с помощью терминальных клемм.

Диммер

Диммер новой модели SMART-D5-DIM имеет одновременно проводное и дистанционное управление. Он предназначен для управление источниками света с напряжением питания 220/230 В, поддерживает включение/выключение и регулировку яркости. Диммер легко монтируется в штатный подразетник и управляется по радиоканалу с помощью совместимых пультов и панелей SMART. Модель допускает подключение до 10 источников управления (панелей или пультов).

Управляйте светом эффективно и с комфортом, используя все возможности оборудования SMART.

Товары в новости
Арт.  026410
Арт.  026412
Арт.  025136
Арт.  025040
Арт.  025038
Арт.  026562
Арт.  023826
Арт.  023825