СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
13 октября 2022

Коснитесь света: сенсорный светильник TOCCO

Задать вопрос

Коснитесь света: сенсорный светильник TOCCO


Новый сенсорный светильник TOCCO откроет в вас магические способности зажигать свет одним прикосновением!

Светильник имеет линейную форму корпуса и состоит из нескольких сегментов длиной 100 мм. Благодаря модулями с микроконтроллерным управлением каждый сегмент можно включать и выключать отдельно коротким прикосновением. Длительное прикосновение к любому из сегментов включит весь светильник целиком.

Лаконичный линейный светильник TOCCO органично впишется в любые интерьеры, не привлекая излишнего внимания, но при этом создавая уютную и функциональную подсветку.

TOCCO_new.jpg


Светильник имеет высокий индекс цветопередачи CRI>85, широкий угол светового потока (120°), универсальный дневной белый цвет свечения – 4 000 К. Пылевлагозащита с индексом IP54 позволяет использовать его во влажных помещениях.

Новинка имеет функцию диммирования по протоколу 1-10 В. Для регулировки яркости необходимо дополнительно приобрести панель управления (1-10 В).

В ассортименте модели четырех размеров: длиной 304 мм (5 Вт), 600 мм (10 Вт), 900 мм (15 Вт) и 1200 мм (20 Вт).

Добавьте в интерьер немного магии со светильниками TOCCO.

Следите за нашими новостями и акциями в соцсетях:

Видео

Товары в новости
Арт.  037230
IES
Арт.  036079
IES
Арт.  036080
IES
Арт.  036081
IES
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты