СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
30 июня 2022

Лента UL200 CRI 90+: идеальный баланс

Задать вопрос

Лента UL200 CRI 90+: идеальный баланс



Новая лента UL200 демонстрирует идеальный баланс параметров для создания яркого и качественного освещения.

Лента комплектуется светодиодами SMD 2835. На плате шириной 10 мм размещено 200 светодиодов на метр. Благодаря высокой плотности создается яркая ровная засветка.

Высокие мощность (20 Вт) и световая эффективность (> 150 лм/Вт) обеспечивают яркое свечение. Ленту можно использовать для основного освещения. Установку необходимо осуществлять на алюминиевый профиль для обеспечения теплоотвода.

Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) – залог комфортного светового пространства, при котором все цвета и оттенки воспринимаются максимально полно, снижается нагрузка на зрение и нервную систему. Лента подходит для установки в детских, рабочих зонах, шоу-румах, где важно обеспечить качественный свет.

UL200_1.png



В линейке представлены модели с оттенками свечения от очень теплого 2 700 К до очень холодного 8 000 К. Сейчас к заказу доступны ленты 2 700 К, 3 000 К, 4 000 К, 6 000 К.

UL200 – универсальное решение для основного или декоративного освещения в любых частных и коммерческих интерьерах.

Следите за нашими новостями и акциями в соцсетях:

Товары в новости
Арт.  037227
IES
Арт.  037219
IES
Арт.  037224
IES
Арт.  037222
IES
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты