СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
31 января 2020

Мини SMART

Задать вопрос

Мини SMART


Линейка мини-оборудования для управления светом SMART пополнилась новыми миниатюрными диммерами и контроллерами. Новые модели предназначены для работы с монохромными, RGB и RGBW светодиодными лентами, рабочее напряжение которых составляет 12-24 В.

Диммер SMART-D13-DIM с габаритами 50x8x10 мм интегрируется в алюминиевый профиль непосредственно под поликарбонатный или акриловый экран. Модель управляет одноцветными лентами посредством прикосновения к сенсору: короткое касание экрана в месте, где установлен диммер, включает/выключает источник света, длинное – регулирует яркость. Для срабатывания сенсора необходимо соблюдать рекомендации по толщине рассеивающего экрана ( от 0,5 до 3 мм) и глубине профиля ( от 7 до 12 мм). Диммер обеспечивает плавное, незаметное глазу диммирование. Модель имеет максимальный выходной ток 3 А и мощность 36/72 Вт при напряжении 12/24 В соответственно.

Диммер SMART-D15-DIM работает на частоте 2,4 Ггц и автоматически ретранслирует радиосигнал другим диммерам, что увеличивает радиус зоны управления. Устройство обеспечивает плавное изменение яркости (4096 градаций) и может работать с большинством DIM моделей пультов и панелей SMART-серии.

Для светодиодных лент типа MIX, RGB и RGBW появилось три новинки мини-контроллеров SMART. Новинки совместимы в RF-пультами и RF-панелями серии SMART. Контроллеры отличаются количеством каналов управления и мощностью.

SMART-K45-MIX имеет два канала с максимальным током 1,5 А на каждый канал. Предназначен для светодиодных лент MIX (CCT). Мощность новинки – 36/72 Вт в зависимости от напряжения 12/24 В.

Контроллер SMART-K47-RGB работает с RGB-лентами и имеет три канала управления, максимальный выходной ток – 1 А на канал, мощность, как и у предыдущей модели, зависит от напряжения и составляет 36/72 Вт.

Модель для SMART-K49-RGBW – это четырехканальный контроллер для светодиодной ленты типа RGBW с максимальным током 1 А на канал и максимальной мощностью 48/96 Вт при напряжении 12/24 В соответственно.

Мини-диммеры и мини-контроллеры серии SMART – настоящая находка для незаметного монтажа полноценной системы управления светом в условиях ограниченного пространства.

Товары в новости
Арт.  028291
Арт.  028436
Арт.  028439
Арт.  028441
Арт.  028443
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты