СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
10 октября 2019

Многофункциональные декодеры и конвертеры SMART

Задать вопрос

Многофункциональные декодеры и конвертеры SMART


Современные профессиональные устройства, работающие по протоколу DMX512 значительно расширяют возможности в управлении светом, позволяя создавать самые разнообразные светодинамические сценарии. В ассортименте Arlight появились новые DMX-декодеры и конвертеры SMART c широким функционалом.

Конвертер SMART-K24-DMX512 – многофункциональное устройство, которое может работать в качестве конвертера DMX-сигнала в сигнал SPI или в качестве RF-контроллера. Конвертер может управлять до 1024 SPI-пикселями, в том числе дублировать их и объединять. Модель оборудована цифровым дисплеем и кнопками на корпусе, с помощью которых можно выбрать тип микросхемы из 28 возможных, настроить порядок RGB. Конвертер совместим с универсальными SMART-контролерами, посредством которых происходит управление источниками света. В памяти устройства записаны 32 сценария динамических эффектов «бегущий огонь». Конвертер SMART-K24-DMX512 также может работать в автономном режиме: выбор светового эффекта, скорости и яркости осуществляется кнопками на корпусе.

Конвертер SMART-K29-DMX512 используется для управления яркостью ламп накаливания, галаненных ламп, диммируемых светодиодных ламп и других источников света с напряжением питания 230 В в системе DMX512. Диммирование происходит за счет отсечки фазы сетевого напряжения 230 В. Минимальная яркость устанавливается в диапазоне 1-40%. Конвертер стабильно работает с оборудованием других производителей, поддерживающим протокол DMX512. Настройку декодера, в том числе присвоение адреса, легко осуществить с помощью кнопок на корпусе и цифрового дисплея. Также возможно дистанционное присвоение адреса благодаря функции RDM, обеспечивающей двустороннюю связь с RDM-контроллером DMX. При отсутствии DMX-сигнала конвертер SMART-K29-DMX512 может работать автономно, транслируя светодинамические эффекты и регулируя яркость источников света.

Декодер SMART-K23-DMX512-DIN преобразует DMX-сигнал в ШИМ, необходимый для управления светодиодными лентами и модулями ШИМ. Выбор частоты ШИМ осуществляется пользователем: 500 или 2000 Ггц. Настроить устройство и присвоить ему начальный DMX-адрес можно с помощью расположенных на корпусе кнопок и цифрового дисплея. Модель имеет функцию RDM, которая обеспечивает двустороннюю связь между RDM-контроллером DMX и декодером.

Декодер SMART-K23-DMX512-DIN способен работать в автономном режиме, выполняя функции RGB-контроллера или трехканального диммера. Управление светом в таком случае осуществляется посредством кнопок на корпусе устройства. В режиме RGB-контроллера с устройства могут быть запущены динамические программы. В режиме диммера регулировка яркости происходит отдельно по каждому каналу. Есть возможность выбора способа диммирования: по логарифмической или линейной кривой. В памяти устройства возможно сохранение до 8 сценариев.

Монтаж декодера SMART-K23-DMX512-DIN возможен накладным способом на поверхность или на DIN-рейку.

Товары в новости
Арт.  027126
Арт.  027128
Арт.  027131
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты