СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
7 июня 2019

Модули SOLEX – любые световые эффекты

Задать вопрос

Модули SOLEX – любые световые эффекты


Еще одна новая серия управляемых модулей RGB – герметичные модули SOLEX, имеющие индекс пылевлагозащиты IP68. Модули эффективно работают при температуре от – 40 до +80 градусов, могут использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Модули SOLEX предназначены для создания разнообразных светодинамических эффектов: от самых простых типа «бегущий огонь» до сложных изображений на мультимедийных экранах. Они будут актуальны для цветной динамической подсветки фасадов задний, ландшафтных сооружений, для оформления витрин и рекламных конструкций, создания медиафасадов, светового сопровождения дискотек, концертов и развлекательных шоу.

В новинках используются цветные светодиоды SMD3535, которые позволяют воспроизводить более 16 миллионов оттенков. В серии представлено две модели, отличающиеся количеством светодиодов.

Модули SOLEX-SPI-D30-3LED-12V RGB имеют три встроенных светодиода, световой поток в режиме белого цвета составляет 15 Лм, потребляемая мощность – 0,7 Вт, рабочее напряжение питания – 12 В. На одном шлейфе располагаются 60 модулей.

Модули SOLEX-SPI-D40-6LED-24V RGB работают от напряжения питания 24 Вт, имеют шесть светодиодов, световой поток – 35 Лм. Потребляемая мощность этой модели 1,4 Вт. На одном шлейфе помещается 40 модулей.

Каждый модуль SOLEX может управляться отдельно, благодаря встроенной микросхеме USC1903. Для управления используется внешний SPI-контроллер, который поддерживает работу с микросхемами USC1903. Контроллер приобретается отдельно. К одному порту контроллера максимально можно подключить до 500 модулей. Рекомендованное количество при наличии наводок и помех – не более 300 шт.

Модули также могут работать в автономном режиме без подключения внешних управляющих устройств. В этом случае при подключении питания включается режим циклического воспроизведения встроенных светодинамических программ.

Важным преимуществом новинок является функция обхода поврежденного пикселя, которая позволяет сохранить общую работоспособность системы и транслировать эффекты без дефектов при вышедшем из строя модуле.

Создавайте любые световые динамические эффекты с герметичными модулями SOLEX!

Товары в новости
Арт.  027221
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты