СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
14 октября 2016

Настенные светодиодные светильники Arlight новой серии SP-WALL

Задать вопрос

Настенные светодиодные светильники Arlight новой серии SP-WALL

Каталог вновь пополнился новыми светодиодными светильниками Arlight. Новая серия SP-WALL – это светодиодные настенные светильники.

Светодиодные светильники Arlight SP-WALL привлекут своим особенным дизайном, мягким светом, небольшой толщиной и экономичностью. Характерной особенностью светильников является свечение с широким углом 120° и двумя лучами, направленными сразу и вверх, и вниз. Светильники могут использоваться для фонового света, подсветки отдельных элементов. Серия SP-WALL включает две модели, различающиеся формой – Flat и Vase.


Flat

SP-Wall_Flat_ArlightSu.jpg

Светильники Flat имеют тонкий плоский корпус, толщина которого, даже включая отступ от стены, всего лишь 28 мм! Такая компактность позволяет устанавливать эти светильники в узких помещениях, например, коридорах и на лестницах.

Светодиодные светильники Arlight Flat выпускаются в 2-ух размерах, отличающихся по ширине:

SP-Wall-110WH-Flat-6W

  • Габариты: 110x90x28мм
  • Мощность: 6 Вт
  • Световой поток: 450 лм

 

SP-Wall-170WH-Flat-12W

  • Габариты: 170x90x28мм
  • Мощность: 12 Вт
  • Световой поток: 950 лм

 

Vase

SP-Wall_Vase_ArlightSu.jpg

Светильник Vase обладает необычным дизайном, напоминающим вазу, что и отражено в его названии.

  • Габариты: 140x88x45 мм
  • Мощность: 6 Вт
  • Световой поток: 500 лм

 

Светильники SP-WALL обладают приятным белым светом, у всех моделей серии на выбор доступно два оттенка свечения – тёплый белый (3000К) и дневной белый (4000К). А индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает хорошее восприятие цветов.

Драйвер светильника уже встроен в его корпус, поэтому искать дополнительное пространство для его размещения не придётся.

Приятным дополнением станет и то, что светильники Arlight SP-WALL защищены от попадания влаги и пыли, степень защиты IP54 позволяет устанавливать их ванных комнатах или других помещениях с высокой влажностью.

Товары в новости
Арт.  020800

Арт.  021086
IES

Арт.  020801
IES

Арт.  021088
IES

Арт.  020802
IES

Арт.  021084

Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты