СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
10 июня 2019

Новинки DALI в серии INTELLIGENT Arlight

Задать вопрос

Новинки DALI в серии INTELLIGENT Arlight


Еще больше возможностей для комфортного управления освещением открывают новинки DALI-устройств в серии INTELLIGENT Arlight.

DALI-TIMER-DIN – это контроллер-таймер, предназначенный для управления по времени DALI-устройствами, их группами и сценами. Контроллер имеет возможность настройки 16 значений таймера и присвоения каждому значению до 8 действий. Устройство имеет внутренние часы реального времени с встроенным источником питания, рассчитанными на 5-8 лет работы. Резервная батарея позволяет бесперебойно работать DALI-TIMER-DIN в режиме 24 часов в сутки 7 дней в неделю. Монтируется контроллер на DIN-рейку, питается от DALI-шины, подключение к компьютеру осуществляется через USB. Контроллер DALI-TIMER-DIN очень удобно использовать для управления источниками света с регулируемой температурой свечения для создания циркадного освещения, а также для суточного таймера.

                                   Контроллер DALI-TIMER-DIN

Для коммутации нагрузок в DALI-системах можно использовать релейный одноканальный модуль DALI-701-SW-DIN. Используется в сети 230 В, установка осуществляется на DIN-рейку. Настроен на работу как с группами, так и с сценами, имеет один канал управления. Максимальный коммутируемый ток – 16 А.

                                   Релейный модуль DALI-701-SW-DIN

Усилитель сигнала DALI-302-SUF служит для наращивания DALI-шины максимальной длиной до 300 метров. Обеспечивает прохождение DALI-команд в обе стороны. Напряжение питания 100-240 В. Выходной ток имеет значение не более 250 мА. Имеет встроенный источник питания. Усилитель будет актуален для организации масштабной DALI-системы с большим количеством управляемых синхронно устройств, а также создания условно автономных подсистем с разной адресацией.

                                   Усилитель DALI-302-SUF

В каталоге также появилось несколько новых моделей DALI-конвертеров, предназначенных для конвертации сигнала DALI в сигналы для устройств с другими протоколами.

Конвертер DALI-310-DIN преобразует сигнал DALI в сигнал 0-10 или 1-10 В и станет бюджетным решением для управления сразу несколькими светильниками по одному DALI-адресу. Имеет один канал управления, максимальный коммутируемый ток реле – 5 А. Занимает 1 адрес DALI и имеет возможность настройки режима работы и кривых диммирования. Установка осуществляется на DIN-рейку.

                                   Конвертер DALI-310-DIN

Для прямой и обратной конвертации сигнала DALI в сигнал DMX512 можно использовать конвертер DALI-DMX-311. Модель совместима с оборудованием DALI и DMX512 других производителей. Напряжение питания устройства – 12-48 В. Одновременно поддерживает 512 адресов в сети DMX512 и 64 адреса в сети DALI. Монтируется на DIN-рейку.

                                   Конвертер DALI-DMX-311

Компактные конвертеры DALI-309-GROUP-MINI-IN и DALI-309-SCENES-MINI-IN предназначены для подключения к устройствам DALI внешних выключателей и кнопок, монтируются в штатные монтажные коробки. Модель DALI-309-GROUP позволяет управлять четырьмя смежными группами: кратковременным нажатием включать и выключать управляемые устройства, длительным - регулировать яркость.

       конвертер DALI-309-GROUP-MINI-IN   Конвертер DALI-309-SCENES-MINI-IN

Модель DALI-309-GROUP используется для запуска 4 смежных сцен на DALI-устройствах. В обоих конвертерах номер первой группы/сцены задается вручную.

На все представленные новинки производитель дает гарантию 3 года.

Товары в новости
Арт.  026466

Арт.  026464
Арт.  027184
Арт.  027181
Арт.  027180
Арт.  027211
Арт.  026523