СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
20 декабря 2019

Новинки диммеров, контроллеров и усилителей SMART

Задать вопрос

Новинки диммеров, контроллеров и усилителей SMART


Arlight регулярно пополняет SMART-серию устройств управления светом. В каталоге появляются новые модели, расширяющие возможности создания максимально функциональных и удобных осветительных систем.

Очередные новинки – это новые модели диммеров, контроллеров и усилителей с ШИМ-выходом для светодиодных источников света, питающихся от напряжения 12-48 В или токов 350-700 мА.

Диммер SMART-D4-DIM предназначен для управления светодиодными лентами по радиочастоте 2,4 Ггц. Особенностью модели является альтернативный способ диммирования с помощью регулятора на корпусе. Диммирование может осуществляется по логарифмической или по линейной кривой. Логарифмический метод считается более эргономичным, обеспечивая плавную регулировку яркости. Еще одной удобной функцией диммера является возможность выбора частоты ШИМ для каждого конкретного случая. Шум блоков питания значительно менее заметен при частоте 250 Гц, а минимизировать помехи на видеозаписи можно, используя частоту 8000 Гц. Доступно четыре частоты работы устройства: 250 Гц, 500 Гц, 2000 Гц, 8000 Гц.

Диммер SMART-D6-DIM имеет три способа диммирования: по радиочастоте 2,4 Ггц, по протоколу 0-1/10 В, по технологии Push-Dim с помощью внешней кнопки. Модель автоматически ретранслирует радиосигнал от пультов и панелей таким же диммерам, за счет чего можно значительно увеличить дистанцию передачи сигнала.

Оба новых диммера выполнены в металлическом корпусе, совместимы с многими моделями пультов и панелей управления SMART. Максимальная выходная мощность новинок составляет 240 Вт при напряжении питания 12 В и 480 Вт при напряжении питания 24 В. Предельный выходной ток – 20 А.

Контроллер SMART-K31-CDW – модель, созданная для управления биполярной светодиодной CDW-лентой с напряжением 12/24 В. Особенностью биполярной технологии является способ подключения лент с изменяемой цветовой температурой. Подключение осуществляется двумя проводами, а плавное изменение оттенка свечения от теплого до холодного происходит сменой полярности питания. Максимальная мощность контроллера – 60/120 Вт (при 12/24 В), выходной ток составляет 5 А на каждый канал (общий – 10 А). Для управления устройством используются пульты ДУ и панели управления SMART: MIX или универсальные.

Трехканальный контроллер SMART-K28-RGB с мощностью 360/720 Вт и выходным током 10 А на канал предназначен для управления RGB-светодиодной лентой. Может использоваться также с одноцветными и MIX-лентами. Поддерживает функции включение/выключение освещения, регулировки яркости, выбора цвета свечения, запуска десяти предустановленных динамических программ. Управление контроллером осуществляется с помощью пультов и панелей SMART c возможностью привязки до 10 управляющих устройств.

Контроллер SMART-K32-RGBW имеет 4 канала и может использоваться с одноцветными, MIX, RGB и RGBW-светодиодными лентами, имеющими напряжение питания 12-48 В. Максимальный выходной ток и мощность зависят от напряжения питания. При напряжении 12/24 В выходной ток составляет 8 А на канал, мощность – 384/768 Вт. При напряжении питания 36/48 В – 5 А и 720/960 Вт соответственно. Контроллер выполняет функции автоматического ретранслятора радиосигнала другим аналогичным устройствам на расстояние до 15 метров, может синхронно с другими контроллерами выполнять динамические программы при управлении с одного пульта ДУ. Устройство обеспечивает плавную регулировку яркости без мерцания, видимого для глаза. На каждый канал приходится 4096 градаций яркости. Модель оборудована защитой от короткого замыкания и защитой от перегрузки.

SMART-RGBW – четырехканальный усилитель, используемый для светодиодных источников света с напряжением питания 12-24 В. Общий максимальный ток нагрузки – 32 А (8 А на канал), мощность нагрузки в зависимости от напряжения – 384/768 Вт. Корпус устройства выполнен из металла, развязка выхода – оптическая, что снижает помехи и повышает стабильность работы.

Товары в новости
Арт.  028175
Арт.  028174
Арт.  028292
Арт.  027134
Арт.  028297
Арт.  028298
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты