СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
10 октября 2017

Новинки серии SMART: управляй и совершенствуй

Задать вопрос

Новинки серии SMART: управляй и совершенствуй

Ассортимент производителя Arlight пополнился новейшими моделями линии SMART, с помощью которых вполне реальным становится создание сверхсложных и поистине уникальных систем управления как основным, так и вспомогательным освещением.


Многообразие выбора и функциональность

В обновленную серию входят:

Пульт R7-DIM - 4-х зонный радиопульт, оформленный в весьма лаконичном стиле и снабженный комфортным для использования корпусом. Применяется при управлении моноцветными осветительными источниками. В устройстве предусмотрена функция памяти, позволяющая сохранять и в последующем воспроизводить отобранные световые режимы.

023028-1.jpg

Пульты R9 и R14 - относятся к категории кнопочных. С их помощью осуществляется управление как моноцветными, так и многоцветными светодиодными лентами. На корпусе пульта имеется сенсорное кольцо, позволяющее отбирать конкретный цвет, а также корректировать яркость. Пульты работают с неограниченным числом контроллеров.

022671-1.jpg023032-1 (1).jpg

Пульты R22-R28 – оснащены корпусом из особого мягкого на ощупь пластика, выполненного в черном цвете. Имеют стильный дизайн. Радиопульты обеспечивают управление моноцветными, а также RGBW источниками света через нелимитированное число контроллеров.

023473-1 (1).jpg023475-1 (1).jpg

Пульт R22-MULTI - представляет собой уникальное по функциональности устройство, предназначенное для управления лентами DIM/MIX/RGB/RGBW. К числу основных характеристик можно отнести 4-зонное управление и 2 слота памяти, позволяющих производить запись настроек пользователя. Расположенное на пульте сенсорное кольцо обеспечивает моментальный выбор нужного цвета, а также регулировку яркости освещения.

Модель R24-DIM - предназначена для работы с моноцветными осветительными источниками. Характеризуется 4-мя зонами управления, способна запоминать 4 отобранных режима свечения. Выбор предустановок яркости осуществляется посредством функциональных кнопок.

Особой популярностью пользуются модели R26-RGBW и R28-RGBW. Посредством данных устройств осуществляется контроль многоцветных LED лент, а также иных источников света. Различие между ними состоит в числе управляемых зон, а также встроенных слотов памяти. Так, в пультах R28 предусмотрено 4 слота памяти, а работают они в одной зоне, в то время как модели R26 снабжены только 2-мя слотами памяти, но управляют освещением в 4 зонах.

023477-1 (1).jpg023479-1 (1).jpg

Сенсорное кольцо на пультах позволяет устанавливать цветность подсветки, а посредством кнопок производится регулировка яркости, корректируется динамика и световой режим.

Уникальная панель P6-RGBW применяется в целях управления RGBW световыми устройствами. Устройство встраиваемое, снабжено сенсором, позволяющим производить четкую и одновременно комфортную настройку освещения. Может эксплуатироваться как независимый контроллер, а может управляться с подключенных радиопультов, число которых может достигать 10. С этой целью могут подсоединяться и другие панели.

023055-1 (1).jpg 023030-1 (1).jpg

Панель P3-DIM с роторным вращателем – контролирует моноцветные световые источники. Функция диммирования позволяет использовать панель как автономный диммер, в то же время способный полноценно функционировать с любыми другими изделиями серии SMART соответствующих характеристик. Панель имеет оригинальный дизайн, проста в применении и отлично подойдет для создания индивидуальной системы настройки освещения независимо от имеющегося интерьера.

Дистанционный конвертер K10-RF используется для управления SMART контроллерами путем трансформации Wi-Fi сигнала в RF. Посредством данного оборудования может производиться запуск динамических эффектов подсветки, а встроенная память позволяет сохранять в память и воспроизводить отобранные режимы.

022496-1.jpg


Гарантия на все устройства серии SMART от Arlight составляет 24 месяца. С помощью столь многофункционального, поистине инновационного инструментария вы сможете создать в своем доме уникальную систему настройки светодиодного освещения, подарив тем самым максимум удовольствия себе и своим близким.

Товары в новости
Арт.  023028
Арт.  023032
Арт.  023475
Арт.  022671
Арт.  023479
Арт.  023477
Арт.  023473
Арт.  023030
Арт.  023055
Арт.  023063