СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
13 января 2020

Новинки управления SMART DMX512

Задать вопрос

Новинки управления SMART DMX512


Широкое распространение протокола DMX512 способствует повышению спроса на оборудование, совместимое с этим протоколом. В SMART-серии Arlight появились новинки, поддерживающие стандарт DMX512.

Декодеры

Новые модели декодеров предназначены для управления светодиодными лентами и другими светодиодными источниками света с напряжением питания 12/24 В. Декодеры обеспечивают конвертацию входного DMX-сигнала в выходной сигнал ШИМ, совместимы с DMX-оборудованием других производителей.

Модель SMART-K33-DMX с одним каналом имеет максимальный выходной ток 15 А. Мощность декодера при напряжении питания 12 В составляет 180 Вт, при напряжении 24 В – 360 Вт. Модель поддерживает следующие функции: выбор частоты ШИМ (2000 или 500 Гц), кривой диммирования (логарифмическая или линейная). Декодер может работать автономно: яркость регулируется кнопками на корпусе, возможен ручной запуск трех динамических программ. Модель оснащена цифровым индикатором, на котором отображаются текущие настройки.

Декодер SMART-K33-DMX имеет один канал управления, обеспечивает выходную мощность 180/360 Вт и выходной ток 15 А. Модель позволяет произвести настройку частоты ШИМ (500 или 2000 Гц) и выбрать линейную или логарифмическую кривую диммирования.

Модель SMART-K52-DMX – трехканальный декодер с током нагрузки 8 А на канал, модель SMART-K54-DMX – четырехканальный декодер с током нагрузки 6 А на канал. Обе модели имеют максимальную мощность 288/576 Вт в зависимости от напряжения. Адрес DMX и другие настройки устанавливаются с помощью DIP-переключателя на металлическом корпусе. Диммирование на этих моделях осуществляется по логарифмической кривой: изменение яркости происходит с максимальным комфортом для человеческого восприятия. Декодеры оснащены функцией тестирования подключенных источников света.

Декодер SMART-K36-DMX на 4 канала – универсальная модель, которую можно использовать c DIM-, MIX-, RGB/RGBW-светодиодными источниками света. В первом случае адрес DMX устанавливаются для всех каналов одинаковый, во втором – на каждую пару выходов прописывается один адрес, в третьем – каждый выход имеет свой адрес. Кривая диммирования (логарифмическая или линейная) и частота ШИМ (500 или 2000 Гц) выбирается пользователем. При отсутствии DMX-сигнала устройство работает в качестве контроллера RGBW с запуском динамических режимов или в качестве четырехканального диммера с сохраненными установками. Для удобной настройки декодер оборудован кнопками и цифровым индикатором. Модель SMART-K36-DMX может быть монтирована на DIN-рейку или на поверхность.

Все новинки поддерживают RDM-протокол, благодаря которому возможен двусторонний обмен данными по шине DMX: дистанционная установка адреса, получение информации о состоянии устройства и пр.

Усилители DMX-сигнала

Усилители DMX-сигнала могут быть использованы для расширения DMX-системы за счет подключения новых устройств или для увеличения дистанции передачи сигнала по DMX-шине. Новинки представлены двумя проводными моделями и двумя беспроводными усилителями.

Проводные усилители SMART-DMX с напряжением питания 12-36 В предназначены для установки на DIN-рейку. Одноканальная модель обеспечивает передачу сигнала в обе стороны, поэтому подходит для работы в DMX-системах с RDM. Двухканальную модель удобно использовать в случаях, когда необходимо разветвить DMX-шину. За счет гальванической развязки, которой оснащены все разъемы устройств, обеспечивается устойчивость к помехам и повышается надежность работы системы DMX.

Для беспроводной передачи сигнала DMX на дистанцию до 400 метров можно использовать передатчик SMART-DMX-Transmitter Black и приемник SMART-DMX-Receiver Black. Устройства поставляются с блоком питания, автоматически подключаются к радиоканалу с минимальными помехами и имеют высокую устойчивость к радиопомехам, сигнал передают без задержки. Многоцветные индикаторы позволяют контролировать работу усилителей. Новинки имеют стандартные коннекторы типа XLR3 и монтируются сразу в XLR-разъемы декодеров и контроллеров. Усилители поддерживают установку персонального идентификатора (ID), благодаря чему в одном радиопространстве одновременно могут функционировать до семи передатчиков и любое количество приемников.

Конвертеры DMX-сигнала

Четырехканальный конвертер SMART-K40-DMX преобразует сигнал DMX в сигнал стандарта 0/1-10 В. Конвертер предназначен для регулировки яркости освещения, работает с диммерами и диммируемыми блоками питания, имеющими входной сигнал 0/1-10 В. Модель оснащена функцией настройки выходного сигнала: 0-10 В или 1-10 В. Предусмотрен также выбор типа диммирования (логарифмическая или линейная кривая). С помощью устройства также можно управлять другим исполнительным оборудованием, работающим по протоколу 0/1-10 В, к примеру, модулями автоматики. Конвертер SMART-K40-DMX поддерживает расширение RDM, благодаря которому обеспечивается двусторонний обмен данными между конвертером и контроллером. С помощью кнопок и цифрового дисплея на корпусе устанавливается один из трех возможных режимов декодирования: режим DIM с одним DMX-адресом, режим MIX с двумя адресами и режим RGB/RGBW с четырьмя адресами. Устройство может работать также и в автономном режиме, выполняя функции RGBW-контроллера с запуском встроенных динамических сценариев или четырехканального диммера с возможностью сохранения и вызова 8 сценариев яркости.

Конвертер SMART-K38-DMX преобразует сигнал DMX в сигнал SPI и предназначен для управления светодиодными лентами типа «Бегущий огонь», флеш-модулями и прочим оборудованием, имеющим вход SPI. Новинка позволяет выбрать любой из 28 типов

микросхем SPI, а также настроить последовательность RGB-каналов. При отсутствии DMX-сигнала, конвертер может работать в автономном режиме. При этом возможно два способа управления: с помощью кнопок на корпусе устройства или посредством совместимого RF-пульта. При работе в автономном режиме доступны следующие функции: запуск 32 светодинамических программ с регулировкой скорости их выполнения, изменение яркости. Все текущие настройки устройства отображаются на цифровом дисплее.

Товары в новости
Арт.  028406
Арт.  028446
Арт.  028448
Арт.  028409
Арт.  028416
Арт.  028417
Арт.  028414

Арт.  028415
Арт.  028413
Арт.  028411