СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
20 октября 2020

ORIENT: комфорт без компромиссов

Задать вопрос

ORIENT: комфорт без компромиссов


Новая серия компактных светильников ORIENT от Arlight предназначена для монтажа в подвесные потолки. Серия отличается превосходными светотехническими характеристиками, длительным гарантийным сроком (5 лет) и весьма привлекательной ценой.


Светодиоды True Color, установленные в новинках, обладают очень высоким индексом цветопередачи (CRI>98), а использование высококачественной экранирующей оптики обеспечивает низкий коэффициент ослепления UGR<16. Все это позволяет создать комфортное световое пространство для работы и отдыха.


Безрамочные светильники ORIENT TRIMLESS разработаны специально для установки под шпатлевку. Чтобы избежать загрязнения или порчи светильника во время монтажных работ, разработчики предусмотрели отдельную установку монтажной рамы. Оптический блок можно вставить в раму уже после того, как закончены все «грязные» работы. Установка и извлечение оптического модуля не требуют каких-либо дополнительных инструментов.

 

Светильники ORIENT TURN с рамкой имеют возможность поворота оптического модуля в секторе 25 градусов в обе стороны. Такая функция обеспечивает разноплановое использование светильника: в первоначальном положении (луч вниз) он может использоваться в качестве основного или локального освещения, а при наклоне светового модуля – для подсветки стен.


Ассортимент светильников обоих модификаций представлен моделями с двумя (5 Вт), четырьмя (10 Вт) и девятью световыми (20 Вт) модулями. Рамочные светильники TURN также доступны в исполнении с одним световым модулем (3 Вт). Цвет свечения можно выбрать – теплый белый (3 000 К) или дневной белый (4 000 К).


Угол излучения новинок составляет 30 градусов, но под заказ возможна поставка светильников с углом светового луча 15 и 24 градуса. Также есть возможность заказать модели с драйверами, обладающими функцией диммирования по стандартам TRIAC, 0-10 В, DALI.


На данный момент светильники ORIENT поставляются в белом цвете корпуса, черный и серый цвета поставляются под заказ.

 

Применение светильников серии ORIENT достаточно разнообразно благодаря широкому ассортименту. Они могут решать задачи основного освещения, декоративной или функциональной подсветки как в частном секторе, так и в коммерческой сфере. Новинки прекрасно подойдут для установки в гостиницах и ресторанах, ювелирных и художественных салонах, картинных галереях, а также в офисах, шоу-румах и выставочных залах. Отличные светотехнические характеристики позволяют использовать светильники ORIENT в учебных заведениях и медицинских учреждениях, где предъявляются особые требования к качеству света.

 

Высокая надежность, современный классический дизайн, длительный срок гарантии, отличные технические характеристики, разнообразие сфер применения и при этом доступная цена делают новую серию светильников ORIENT достойной внимания широкого круга дизайнеров и светотехников.

Товары в новости
Арт.  032220
IES
Арт.  032232
IES
Арт.  032229
IES
Арт.  031929
IES
Арт.  032231
IES
Арт.  031931
IES
Арт.  032228
IES
Арт.  031923
IES
Арт.  032224
IES

Арт.  031924
IES

Арт.  032226
IES
Арт.  031926
IES