СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
18 июля 2023

Протокол ZigBee для управления освещением

Задать вопрос

Протокол ZigBee для управления освещением



Управление светом становится доступнее. В каталоге Arlight появились новые устройства, работающие по протоколу ZigBee.

ZigBee – популярный в наши дни беспроводной протокол управления умным домом. Ряд преимуществ делают его особенно привлекательным для пользователей. Среди них:

  • Экономия электроэнергии за счет низкого энергопотребления при передаче данных с устройства на устройство. Это особенно важно для устройств, у которых ограничена емкость источника питания, к примеру, датчиков.
  • Топология Mesh, или ячеистая, обеспечивает широкую зону покрытия за счет того, что все устройства системы образуют связи в сети самостоятельно, выбирая наиболее целесообразный путь прохождения сигнала.
  • Отличная масштабируемость системы. ZigBee-сеть может включать до 65 536 разных устройств, что позволяет применять протокол в том числе и на больших объектах. Используя ZigBee-конвертеры, можно разгрузить домашний роутер, подключив по Wi-Fi до 128 устройств.
  • Открытый стандарт протокола ZigBee позволяет оборудованию от разных производителей эффективно работать вместе. Пользователь может легко подбирать совместимые устройства по своему предпочтению и управлять всей системой с помощью одного удобного мобильного приложения.
  • Надежность работы всей системы обеспечивается за счет функции выявления и устранения ошибок и гибкой маршрутизацией сигналов. Для обеспечения непрерывной связи устройства в сети способны перенаправлять свои сообщения в случае выхода из строя одного или нескольких звеньев.

Управление освещением по протоколу ZigBee

Для управления устройствами в системе понадобится мобильное приложение для умного дома SMART LIFE. Маршрутизация команды выглядит следующим образом:

мобильное приложение > облако TUYA > роутер > конвертер ZigBee-Wi-Fi > диммер, регулирующий яркость свечения источника света.

Такая схема эффективна не только в небольших частных интерьерах, но успешно работает и на крупных пространствах: офисных, торговых, спортивных центрах и др.

Оборудование Arlight с поддержкой ZigBee-протокола

Конвертеры Arlight ZigBee-Wi-Fi предназначены для передачи сигнала от ZegBee-устройств на устройства в сети Wi-Fi через TUYA-облако. Конвертер обеспечивает возможность управлять умными устройствами, работающими по протоколу ZigBee, с помощью мобильного приложения и голосовых помощников. Новинки имеют существенное преимущество: поддержка протокола ZigBee версии 3.0, который гарантирует высокую стабильность и надежность сигнала.

Конвертеры выполнены в стильном круглом корпусе лаконичного дизайна. Можно выбрать черный или белый цвет в зависимости от интерьера.

ZB-1n.png

Диммеры Arlight Zigbee представлены моделями на 2 и на 5 каналов и могут использоваться для управления светодиодными лентами MIX, RGB, CDW. В зависимости от модели, новинки поддерживают разные функции управления лентами: диммирование, смена цветовой температуры и цвета свечения, плавное включение и выключение, настройка разных сценариев.

Все диммеры легко могут интегрироваться в системы умного дома на основе протокола TUYA, доступно управление с голосового помощника Алисы. Также возможно управление от пультов и панелей SMART. Устройства станут оптимальным решением для небольших пространств.


ZBn.jpg

Следите за нашими новостями и акциями в соцсетях:

Товары в новости
Арт.  039310
Арт.  037436
Арт.  035310
Арт.  037341
Арт.  036115
Арт.  037344
Арт.  037347