СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
11 декабря 2019

Панели и пульты SMART — маневренность в управлении

Задать вопрос

Панели и пульты SMART — маневренность в управлении

В SMART-серии устройств для управления светом появились новинки пультов и панелей с разным функционалом.

Пульты SMART

Кнопочный радиопульт SMART-R8-DIM со световой индикацией передачи сигнала – простое и удобное решение для управления одноцветными источниками света в 8 разных зонах. Функционал пульта: включение и выключение света, изменение яркости свечения. Пульт работает на частоте 2,4 ГГц на расстоянии 20 метров и допускает привязку любого количества совместимых управляющих устройств (диммеров, контроллеров и выключателей серии SMART), находящихся в зоне действия. Корпус пульта выполнен из черного матового пластика. Для удобства эксплуатации можно использовать магнитный настенный держатель, который поставляется в комплекте.

Для управления многоцветными источниками света (RGB, RGBW) в одной зоне подойдет пульт-слайдер SMART-R41-RGBW. Смена цвета свечения, регулировка яркости, а также включение и выключение производится посредством чувствительного сенсорного слайдера. Ультратонкий корпус из черного высококачественного пластика имеет «бархатное» покрытие soft-touch, благодаря чему пульт приятно брать в руки. В комплекте поставляется настенный держатель с магнитной фиксацией, который позволит всегда держать пульт под рукой.

Панели SMART

Новые сенсорные панели SMART-серии имеют высокую чувствительность к прикосновениям, благодаря чему управление светом происходит легко и быстро. Световой и звуковой индикаторы, подаваемые при прикосновении, помогают проконтролировать выполнение транслируемых задач. Располагая панели в местах, где звуковой сигнал не желателен, его легко можно отключить.

Пятиканальная панель Sens SMART-P55-MULTI представлена с черном и белом цветах. Особенностью новинки является автономное питание. Панель легко устанавливается в любое удобное место и так же легко переноситься при необходимости. Питание осуществляется от двух батареек. Панель Sens SMART-P55-MULTI позволяет управлять источниками света RGB+MIX в четырех разных зонах как одновременно, так и изолированно. Управление осуществляется посредством совместимых пятиканальных SMART-контроллеров, количество которых не ограничено. Передача сигнала происходит по радиоканалу на частоте 2,4 Ггц. Панель имеет возможность запуска одного из 10 встроенных динамических режимов или последовательного их воспроизведения. Скорость выполнения программ изменяться легким нажатием на сенсорную кнопку. Выбор цветовой температуры или цвета свечения осуществляется с помощью удобного чувствительного слайдера. Панель может работать совместно с радиопультами серии SMART, при этом можно подключить до 10 пультов.

Модели Sens SMART-P67-MULTI White и Sens SMART-P67-MULTI Black могут применяться как пульты ДУ для управления светодиодными источниками света по пяти каналам в четырех зонах. Панели допускают привязку неограниченного числа управляемых диммеров или контроллеров. Также панели могут быть запрограммированы на работу в качестве 4-зонного мастер-контроллера DMX. Помимо включения/выключения, изменения яркости, цвета и температуры свечения, модели имеют возможности выбора или циклического запуска 10 динамических эффектов, сохранения понравившегося режима во всех зонах. Совместимы с DMX-оборудованием любых производителей. Монтаж новинок осуществляется в обычный подрозетник. Дополнительное удобство эксплуатации – отключаемое звуковое сопровождение.

Товары в новости
Арт.  023029
Арт.  026416
Арт.  028310
Арт.  028309
Арт.  028322
Арт.  028321