СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
15 августа 2022

Приглашаем на фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»

Задать вопрос

Приглашаем на фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»



Приглашаем вас на VIII московский международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди», который проходит с 12 по 21 августа на территории ВДНХ в сквере «Экспо» у Северного входа.

Фестиваль является одним из главных форумов ландшафтного сообщества России, предусматривает очень насыщенную интересную программу. Помимо демонстрации конкурсных работ, в программе фестиваля лектории, мастер-классы, квесты, выступления музыкантов и пр.

Компания Arlight Group этом году является товарным спонсором одного из конкурсных проектов в номинации «Большой выставочный сад», который завоевал гран-при фестиваля! Сад «Гипнос» - работа творческого коллектива ландшафтной студии «ВИНЭС ДИЗАЙН» Татьяны Звездочкиной, Елены Рыжовой, Ольги Коржиковой, Любови Тюриной, Анастасии Алимпиевой. Поздравляем авторов с заслуженной наградой.

Проект сад «Гипнос» погружает созерцателей с шекспировскую ночь, где причудливым образом смешивается сон и явь, реальное и волшебное, серьезное и смешное, где каждый находит свои ответы.

В проектировании светового оформления сада «Гипнос» принимал участие наш партнер компания Belisama Lighting. Они же осуществили профессиональный монтаж всего оборудования.

В светодизайне сада использована светодиодная продукция торговой марки Arlight: ландшафтные светильники CANNA, которые идеально вписались с концепцию, светодиодные прожекторы RAY-ZOOM для подсветки зеленых насаждений, уникальные светильники STRIPE для контурного освещения арки и прочее оборудование, которое помогло создать эту неповторимую сказочную атмосферу.

Впрочем, посетив фестиваль, вы сможете своими глазами увидеть наше светодиодное оборудование в реальных условиях. И, конечно, получить огромный багаж вдохновения для ваших будущих проектов. А мы окажем квалифицированную помощь в реализации ваших фантазий! Дизайнерам и архитекторам мы предоставляем особые условия сотрудничества, которые включают не только бонусную программу, но и всестороннюю поддержку.

Подробнее узнать о фестивале и приобрести билеты вы можете на официальном сайте фестиваля.

Следите за нашими новостями и акциями в соцсетях:

Товары в новости
Арт.  029972
IES

Арт.  026447
IES
Арт.  032537
Арт.  034162
IES
Арт.  034163
IES