СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
23 сентября 2016

Профиль S-LUX для светодиодных лент – теперь и белый

Задать вопрос

Профиль S-LUX для светодиодных лент – теперь и белый

Профили для светодиодных лент с каждым днём получают всё большее распространение, они используются и для декоративной подсветки, и всё чаще – для организации общего освещения.

Стандартный для алюминиевого профиля цвет – серебристый. Такой цвет довольно универсален и неплохо сочетается с различными цветами в интерьере. Это удобно и дизайнерам, и заказчикам, т.к. избавляет от необходимости определяться с цветом и подбирать оптимальное сочетание цветов.

Но порой возникает желание сделать конструкции как можно менее бросающимися в глаза. А так как потолки в большинстве случаев окрашены в белый цвет, то и светильник на нём, чтобы быть незаметным, должен быть белым. Как раз для таких случаев Arlight представил новые модели профилей S-LUX для светодиодных лент. Новые профили белого цвета позволяют создать светодиодный светильник с эффектом непрерывной линии света, корпус и фланцы которого будут практически незаметны на фоне белых потолков и стен. Белый профиль S-LUX подойдет и для желающих создать контраст, например, классический – чёрно-белый.

 

Пока в белом цвете доступны 4 модели комплектов светодиодных профилей 2-ух серий:

SL-LINIA

Комплекты профилей с экранами SL-LINIA. Встраиваемый алюминиевый профиль для создания световых линий в потолке. С белыми профилями SL-LINIA световые линии будут выглядеть еще эффектнее, ведь фланцы профиля практически сольются с белой поверхностью потолка.

 

SL-LINE

Комплекты профилей с экранами SL-LINE. Подвесной алюминиевый профиль для создания подвесных и накладных светодиодных светильников с эффектом световых линий. Широкий ассортимент аксессуаров – подвесы, соединители, крепежи – позволяет сделать разнообразные вариации светильников.

 

Данные комплекты предназначены для создания полноценных светильников, в них входит профиль длиной 2,5 метра (в отличие от стандартного 2-метрового профиля), матовый экран и торцевые заглушки.

Товары в новости
Арт.  021467
Арт.  021372
Арт.  021374
Арт.  021373