СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
14 сентября 2021

RAY WALL: знак гостеприимства

Задать вопрос

RAY WALL: знак гостеприимства


В серии ландшафтных светильников RAY появились настенные модели RAY-WALL, которые помогут стильно оформить входные группы загородных домов, городских зданий и сооружений, подсветить интересные архитектурные детали фасадов, создать атмосферу уюта и гостеприимства.

Внешний вид новинок продолжает стиль, заданный архитектурными прожекторами RAY и RAY-ZOOM, что позволяет легко сочетать их в одном осветительном проекте. Модели этих линеек идеально дополняют друг друга, при этом каждая из них решает свою задачу в освещении.

Светильники имеют компактный размер и аккуратно разместятся на любом фасаде. Корпус, выполненный из анодированного алюминия, покрашен в стильный графитовый цвет – универсальное решение, которое органично будет смотреться на светлых, темных и цветных поверхностях.

В серии представлены модели с односторонним (мощность 3,5 Вт) и двусторонним (мощность 7,5 Вт) свечением. Узкий угол светового луча 24° удобен для локального освещения и расстановки световых акцентов. Комбинируя разные варианты, можно создать интересные световые рисунки.

Новинки имеют высокий индекс пылевлагозащиты (IP65), могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений при любой погоде.

Светильники RAY-WALL представлены в двух модификациях:
• модели для подключения напрямую к сети 230 В оснащены встроенным драйвером,
• модели без драйвера подключаются к питанию с низким напряжением 24 В.
В каждой модификации есть модели с разным оттенком свечения: теплый (3 000 К) или дневной (4 000 К).

Гарантийный срок на новинки – 3 года.

Товары в новости
Арт.  033309
IES

Арт.  034101
IES

Арт.  033310
IES

Арт.  034116
IES

Арт.  034136
IES

Арт.  034137
IES

Арт.  033307
IES

Арт.  033306
IES