СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
28 сентября 2021

SMART TUYA: шаг в будущее

Задать вопрос

SMART TUYA: шаг в будущее


Технологии будущего все активнее внедряются в нашу жизнь, делая ее значительно комфортнее. Alight идет в ногу со временем и представляет современные решения для умного управления освещением. Встречайте новое оборудование серии SMART с поддержкой TUYA.

Новинки открывают новые возможности: теперь вы можете управлять светом с помощью смартфона или голосом. Для этого достаточно скачать бесплатные мобильные приложения INTELLIGENT ARLIGHT и TUYA. Дружественный интерфейс поможет произвести быструю настройку, не обладая специальными навыками и знаниями. Все новые модели также могут управляться, как прежде, с радиопультов и панелей серии SMART, так как оборудованы модулем RF, работающим на частоте 2,4 Гц.

Контроллеры SMART TUYA

Модель SMART-TUYA-WIFI-MIX-SUF с 2 каналами (по 5 А на каждый) позволяет управлять лентами типа DIM и MIX и прочими источниками света с ШИМ-управлением. Поддерживает функции включения/выключения, регулировки яркости. Функция Push Dim позволяет использовать контроллер с внешней кнопкой.

Пятиканальная модель SMART-TUYA-MULTI (5x3А) может использоваться с любыми источниками света с управлением ШИМ, в том числе светодиодными лентами DIM, MIX, RGB, RGBW, RGB+MIX. Позволяет осуществлять весь спектр управления: включение/выключение, выбор яркости, цветовой температуры, оттенка свечения.

Модель SMART-TUYA-BLE-MULTI-SUF также имеет 5 каналов управления, 3 А на канал. Используется с лентами DIM, MIX, RGB, RGBW, RGB+MIX и другими ШИМ-источниками света. Особенностью контроллера является возможность управления со смартфона даже при отсутствии интернета. Связь осуществляется по Bluetooth.

Диммеры SMART TUYA

Модель SMART-D5-TUYA-DIM-IN применяется для диммирования ламп накаливания, галогенных ламп, светодиодных светильников и ламп с напряжением питания 230 В. Управление осуществляется по технологии TRIAC. Связь со смартфоном – по Wi-Fi на частоте 2,4 Гц.

Модель SMART-D14-TUYA-DIM-PUSH-IN управляет светодиодными источникам света с помощью сигнала 0/1–10 В. Димммер имеет компактные размеры и легко монтируется в штатный подрозетник.

Релейный модуль SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN может применяется для включения или выключения любой нагрузки с напряжением питания 230 В. Управляется как удаленно по Wi-Fi, так и с помощью внешней кнопки-выключателя благодаря функции Push Switch.

Товары в новости
Арт.  034501
Арт.  033001
Арт.  031679
Арт.  033002
Арт.  033760
Арт.  032991