СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
9 апреля 2018

Свет Олимпа

Задать вопрос

Свет Олимпа


Трековые светильники отличаются своей универсальностью и многофункциональностью: они подходят под интерьеры жилых помещений, выставочных залов, музейных экспозиций, салонов-магазинов, позволяют создавать мобильные осветительные системы. В каталоге Arlight можно выбрать модели светильников для любого случая, и ассортимент постоянно пополняется. Представляем две новые серии светильников для треков – Gera и Zeus.

Новинки отличаются минималистичным дизайном, что позволяет им вписаться в любой стиль интерьера. Модели представлены в наиболее популярных классических цветах – черном и белом. Если для установки новых светильников использовать встраиваемый шинопровод, то можно добиться максимальной лаконичности.

Все модели серий Gera и Zeus устанавливаются на трехфазную шину 4TR, которая позволяет создавать разнообразные конфигурации при установке нескольких светильников на одну шину. Светильниками можно управлять отдельно, а можно их группировать и осуществлять управление сразу несколькими источниками света. Кроме того, они легко передвигаются вдоль шины, что позволяет смещать освещение в нужное место.

Конструкция корпусов новых светильников позволяет поворачивать их на 355 градусов и изменять угол наклона. Модели Zeus имеют дополнительную возможность изменять угол света от 20 до 60 градусов, что может пригодится для создания четких световых акцентов на предметах разного размера.

Светильники имеют высокий показатель цветопередачи CRI>90, благодаря чему рекомендуются для освещения в местах, где важно передать все тонкости цвета. Например, картинные галереи, магазины материалов для декора, декоративной косметики, шоу-румы, художественные салоны и пр.

В новых светильниках установлены интересные декоративные линзы, которые придают моделям оригинальный стильный вид, создают легкий эффект рассеивания и делают освещение приятным и комфортным.

Новые светильники Gera и Zeus доступны в нескольких вариантах оттенка свечения: дневной белый, нейтральный белый и теплый белый. Также можно выбрать нужную мощность: 10 Вт, 20 Вт и 30 Вт.

Светильники Gera и Zeus станут элегантным и функциональным дополнением любого интерьера.

Товары в новости
Арт.  024546
Арт.  024084
Арт.  024627
Арт.  024144
Арт.  024603
IES
Арт.  024602

Арт.  024607

Арт.  024606
IES
Арт.  024605

Арт.  024608

Арт.  024609
IES
Арт.  024610
IES
Арт.  024547

Арт.  024594

Арт.  024085

Арт.  024595

Арт.  023959

Арт.  024596

Арт.  024597

Арт.  024618