СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
21 января 2019

Светильники SHOP – ваша продукция в выгодном свете

Задать вопрос

Светильники SHOP – ваша продукция в выгодном свете


   Ассортимент трековых светильников пополнился новой серией Shop, основное предназначение которой – качественная локальная подсветка в торговых залах, магазинах, выставках и шоу-румах. Новые светильники помогут привлечь внимание к определенным товарам, расставить световые акценты, представить продукцию в выгодном свете, а значит, стимулировать покупателей к совершению покупки.

Основные отличительные особенности серии Shop:

1. Высокий индекс цветопередачи. CRI всех моделей новой серии > 90, что позволяет использовать их в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения. Цвета и оттенки при таком освещении воспринимаются человеком максимально полно, поэтому светильники Shop рекомендуются для освещения в картинных галереях, для подсветки стеллажей с декоративной косметикой, с образцами выкрасок и других цветных материалов, в салонах тканей и пр.

9.jpg


2. Мощный световой поток в 4000 лм обеспечивает яркое освещение.

3. Угол светового луча – 24 градуса. Узкий угол светового потока поможет точно акцентировать внимание посетителей на конкретном объекте.

4. Трехфазная трековая система 4TRA дает возможность легко и быстро менять конфигурацию освещения. Светильники можно перемещать вдоль трека, объединять в группы с независимым управлением.

5. Возможность поворота корпуса и светового модуля расширяют возможности точной настройки светового потока за считанные минуты.

6. Наличие в ассортименте наиболее популярных оттенков свечения: теплый белый (3 000 К), дневной белый (4 000 К) и холодный белый (6 000 К) – позволяют подобрать освещение под конкретные задачи.

7. Классический лаконичный дизайн алюминиевого корпуса будет актуально смотреться в любом помещении. Корпус светильников Shop выполнен из высококачесвенного алюминия и покрыт порошковой краской, стойкой в истиранию. В наличии светильники в белом и черном цвете.

10.jpg


Остается добавить, что гарантия на продукцию серии Shop составляет 3 года, а на модели Shop Premium – 5 лет.
Трековые светильники серии Shop позволят организовать качественную, комфортную и выгодную систему освещения в торговых и выставочных залах.

Товары в новости
Арт.  026281
Арт.  026278
Арт.  026425

Арт.  025398
IES
Арт.  026426

Арт.  026279

Арт.  026428

Арт.  026282
IES
Арт.  026429

Арт.  026284

Арт.  025428

Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты