СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
14 августа 2018

Цветные мечты со SMART для RGB

Задать вопрос

Цветные мечты со SMART для RGB


Мультицветные источники света – отличный инструмент для создания неординарных и привлекающих внимание решений в освещении. Они могут применяться как в коммерческой сфере (ресторанах, кафе, салонах и пр.), так в частных интерьерах. Цветное освещение в совокупности с динамикой помогут создать самые разные эффекты, подстроить помещение под определенное настроение.

Серия оборудования SMART для RGBW- и RGB-лент и светодиодных модулей – отличный выбор для тех, кто хочет организовать удобную, функциональную и надежную систему динамического освещения дома, в офисе или в общественном помещении.

Контроллер SMART-K8-RGB может быть использован для управления не только многоцветными, но и одно- и двухцветными светодиодными лентами с напряжением питания 12 и 24 В. Модель отличается увеличенной мощностью – до 6 А на один канал, что позволяет устанавливать контроллер при монтаже достаточно крупных проектов. Для удобства пользователей, в памяти контроллера уже содержатся динамические программы: последовательное переключение цветов или их плавная смена.

Модель SMART-K13-SYNC имеет четыре канала управления, идеально подходит для использования с лентами RGBW. Интересной особенностью этого контроллера является возможность передавать сигнал аналогичным устройствам по радиоканалу на расстояние до 15 метров. Максимально возможная общая протяженность системы подключенных контроллеров – 100 метров. Для дополнительного комфорта можно подключить конвертер SMART-K10-RF, с помощью которого управлять светом можно будет по сети WiFi с мобильных устройств.

SMART For RGB-12.jpg

Для создания более функциональной динамической системы с использованием цифрового стандарта DMX512 в каталоге появился четырехканальный декодер SMART-K15-DMX. С его помощью можно установить необходимый DMX-адрес и преобразовать DMX-сигнал в ШИМ. Кроме того, модель можно использовать как самостоятельный универсальный контроллер для управления одно-, двух- и многоцветными светодиодными источниками света.

SMART For RGB-10.jpg

Новые четырехканальные усилители SMART-RGBW-С2, SMART-RGBW-С3 и SMART-RGBW-DIN пригодятся в том случае, если мощности выбранного контроллера не достаточно для подключения требуемой длины ленты. Ток нагрузки модели С2 составляет 4x350 mA, модели C3 – 4x700 mA, а последний усилитель предназначен для установки на DIN-рейку.

При создании системы освещения не обойтись без пультов и панелей, с которых осуществляется непосредственное управление.

Однозонный RF-пульт SMART-R21-MULTI помимо чувствительного сенсорного кольца для выбора цвета свечения оснащен эргономичными кнопками, с помощью которых можно управлять яркостью, выбирать цвет и динамические программы, сохранять понравившиеся режимы.

SMART For RGB-13.jpg

Особенность сенсорной панели Sens SMART-P22-RGBW в том, что она имеет встроенный мастер-контроллер и сама может управлять другими контроллерами, к ней подключенными. Лаконичный дизайн и стильный внешний вид модели позволят вписать ее в любой интерьер. Цвет свечения выбирается с помощью удобной сенсорной полосы.

Осуществляете свои цветные мечты с оборудованием SMART для RGB!


Товары в новости
Арт.  023833
Арт.  023472
Арт.  025168
Арт.  023023
Арт.  023821
Арт.  023830
Арт.  025169
Арт.  023823
Арт.  023834

Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты