СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
1 апреля 2022

Уникальные новинки блоков питания

Задать вопрос

Уникальные новинки блоков питания

Новые компактные блоки питания с поддержкой цифрового протокола DALI экономят пространство, помогают монтировать аккуратные, эстетичные и вместе с тем надежные светодиодные системы с широкими возможностями.

Блоки питания для MAG-ORIENT-TRACK

Блоки питания ARV-SP-48-MAG-ORIENT-PFC разработаны специально для размещения в магнитных треках MAG-ORIENT.

Новинки представлены моделями мощностью 100 и 250 Вт, c выходным напряжением 46 В. В линейке можно найти модели с высотой корпуса всего 18,5 мм, которые легко монтируются даже в самый маленький трек.

Цвет корпуса подбирается под цвет трека: есть модели в белом и черном цвете. Корпус выполнен из пластика с матовым покрытием Soft-touch.

Источники питания ARV-SP-48-MAG-ORIENT-PFC обладают высоким КПД. Надежность изделий обеспечивается наличием гальванической развязки, защитами от перегрузки, короткого замыкания и превышения напряжения на выходе.

Наличие дополнительных выводов для питания DALI-шины дает возможность обойтись без специализированных источников питания DALI.

mag-2.jpg



Источники тока серии LINEAR


Источники стабилизированного тока серии LINEAR без гальванической развязки идеальны для установки в труднодоступных местах, узких нишах, коробах. Они имеют ультратонкий металлический корпус с поперечным сечением 30x21 мм.

Выходной ток настраивается с помощью DIP-переключателей на корпусе устройства. В зависимости от модели можно выбрать значения от 200 до 700 мА. Диапазон выходного напряжения в зависимости от модели составляет от 80 до 330 В, выходная мощность – от 60 до 120 Вт.

Устройства поддерживают функцию PUSH-DIM и управление по цифровому протоколу DALI 2.

Источники питания ARJ-SP-LINEAR-PFC-DALI2-ADJ имеют высокий КПД, оснащены активным корректором коэффициента мощности, защитой от короткого замыкания.

scheme-linear-1.jpg



Гарантия на все новинки составляет 5 лет.

Товары в новости
Арт.  036701
Арт.  035778
Арт.  036702
Арт.  035779
Арт.  035535
Арт.  035536
Арт.  035537
Специалист перезвонит Вам в течение 1 минуты