СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
4 апреля 2017

Высочайшая мощность в герметичном корпусе

Задать вопрос

Высочайшая мощность в герметичном корпусе

Блоки питания Arlight в герметичном корпусе успели зарекомендовать себя на российском рынке: широкий выбор моделей, универсальность применения, универсальность применения и высокая надёжность, подтверждённая длительным гарантийным сроком. Внутренности таких блоков залиты специальным компаундом – герметизирующим составом. Он защищает электронную начинку блоков от влаги и пыли и к тому же исключает любые звуки при их работе.

Ряды герметичных блоков питания Arlight полнились двумя уникальными моделями: мощными блоками питания ARPV-SP12600A и ARPV-SP24600A мощностью 480 Вт и 600 Вт соответственно.

Высокая мощность блоков питания позволяет использовать их не только для декоративной подсветки, но и основного освещения. К тому же, к таким блокам питания можно подключить больше источников света и таким образом сократить количество блоков и сэкономить немного пространства.

Блоки питания оснащены встроенными потенциометрами, при помощи которых регулируется максимальное выходное напряжение и максимальный выходной ток. Источники питания также имеют дежурный выход DC 5V, при необходимости он используется для питания внешнего устройства управления. Вход управления обеспечивает плавное включение и выключение блоков питания без бросков тока, возникающих при «холодном» пуске источников питания.

Мощные блоки питания серии ARPV имеют активный корректор коэффициента мощности (PFC), обладают высокой эффективностью – КПД 93-95% и оборудованы всеми необходимыми видами защиты: защита от короткого замыкания, перегрузки, превышения допустимого напряжения и температуры. Входное напряжение может находиться в диапазоне от AC 90 до 305V. Они защищены от влаги и пыли – степень защиты IP65 и способны работать в широчайшем диапазоне окружающих температур – от -40 до +70 °C.

Артикул

Наименование

Мощность

Входное напряжение

Выходное напряжение

Выходной ток

Габариты

022302

ARPV-SP12600A (12V, 40A, 480W, PFC)

480 Вт

108-305 В

12 В

40 А

290х124х45 мм

022301

ARPV-SP24600A (24V, 25A, 600W, PFC)

600 Вт

108-305 В

24 В

25 А

290х124х45 мм

Блоки питания Arlight ARPV-SP*A – это аналоги блоков питания серии HLG*A известного производителя – Mean Well. Новые блоки питания обладают высокой надёжностью, которая подтверждается длительным гарантийным сроком – 5 лет.

Товары в новости
Арт.  022301

Арт.  022302