СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
 
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Каталог

Навигация по каталогу и всей структуре разделов и товаров.

Активация доступа к расширенному фильтру с возможностью настройки и сортировки параметров для поиска и отбора оборудования с полным списком характеристик, с возможностью тонкой фильтрации.

По умолчанию, переход на табличную версию отображения каталога с возможностью сразу просматривать полное описание товара и его технические характеристики.

При наличии доступа, возможность просмотра наличия и даты прихода товара на склад, закупочной цены для клиента с учетом его скидки и многое другое.

Подходит для профессионалов, чьей основной деятельностью является освещение.

Упрощенная навигация по каталогу товаров.

Подача групп товаров с визуализацией, описанием и промо-страницами с заранее сделанной под цели клиента группировкой товаров.

Облегченный фильтр товаров, содержащий основной, ограниченный и самый популярный список характеристик, достаточный для подбора необходимого оборудования в личных и бытовых целях.

Интеллектуальный пошаговый фильтр-отбор для подбора оборудования исходя из целей и назначения объекта, помещений клиента.

В нашем каталоге более 10 000 товаров
Готовы Вас проконсультировать



Позвонить 8 (800) 333-11-25

В каталоге более 10 000 позиций для освещения и подсветки, по всем товарам поддерживаются складские запасы, что позволяет закрыть любую задачу в кратчайшие сроки.

Рекомендуем Вам связаться для получения профессиональной бесплатной консультации и помощи в подборе оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и окажем всестороннюю помощь в решении Ваших задач.

Подождите...
O
X
Ваш город
Поиск города по названию
8 сентября 2017

Технология EnOcean

Задать вопрос

Технология EnOcean

Одним из популярных трендов в нише светодиодного оборудования в последнее время стало использование технологии EnOcean. Ее суть заключается в симбиозе двух инновационных технологий: энергопитание, необходимое для функционирования оборудования, добывается из окружающего пространства и применяются компоненты со сверхнизким уровнем энергопотребления. В результате, можно отказаться от любых энергоисточников. Их место заняли сверхминиатюрные преобразователи тепловой или механической энергии.

Главные преимущества внедрения систем на базе технологии EnOcean: повышенная экономия энергии, а также снижение затрат на установку и сервис. Технологические решения на базисе EnOcean позволяют большую гибкость при проведении инсталляционных работ.

В ассортименте светодиодной техники Arlight одними из самых популярных и востребованных в последнее время стали контроллеры и панели управления семейства SR-EN. Эти компоненты полностью поддерживают технологические принципы EnOcean и ориентированы на создание комфортного, сверхэкономичного интерьерного освещения. При совместном использовании этих устройств можно для любого помещения создать современный комплекс дистанционного управления освещением.


Панель управления SR-EN9001-RF-UP White

У консоли современный формат дизайна, позволяющий незаметно интегрировать ее в произвольный интерьер. Основные функции панели: управление функционированием одноцветной светодиодной ленты, включение/выключение освещения и регулировка его яркости в зависимости от необходимости.

Panel.jpg

Отличительная особенность – отсутствие источников энергопитания. Функционирование панели и передача управляющей информации на контроллеры осуществляется за счет простого клика клавиши. Кинетическая энергия, которая образуется при нажатии на клавиши, преобразуется в электроэнергию. За счет этого и происходит передача сигнала. Применение такого метода значительно продлевает срок службы консоли.

Немаловажным преимуществом использования этой панели можно назвать и полный отказ от проводов и внутренней прокладки при проведении инсталляционных работ.


Контроллер SR-EN9101Р

Второй составляющий компонент системы. Его предназначение – процессы управления светодиодными лентами и модулями. Они осуществляются по одному каналу. Устойчивая связь между управляющей консолью и контроллером возможна в радиусе до 30 метров. Такого показателя достаточно для организации комплекса управления светом даже в больших помещениях.

Kontroller.jpg

Немаловажным достоинством компонентов серии SR-EN с поддержкой EnOcean является простота их интеграции в уже существующую инфраструктуру. Устройства допускают монтаж в произвольном месте. Прокладка любых кабелей для этого не требуется.

Применение инновационных управляющих панелей и контроллеров с поддержкой EnOcean предоставляет дизайнерам множество дополнительных возможностей. С потенциалом этих устройств можно легко создать качественный и удобный дистанционно управляемый комплекс освещения.

Товары в новости
Арт.  019039

Арт.  019038